ss x
x

Расписание поезда № 112У Барнаул — Северобайкальск


Поезд № 112У Барнаул — Северобайкальск находится в пути 1 д. 21 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Северобайкальск (только 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 16-04-2020 12:20:00
Алтайская 16-04-2020 12:40:00 5 мин 16-04-2020 12:45:00 25 м
Усть-Тальменская 16-04-2020 13:49:00 5 мин 16-04-2020 13:54:00 1 ч 9 м
Черепаново 16-04-2020 14:35:00 33 мин 16-04-2020 15:08:00 1 ч 14 м
Линёво 16-04-2020 15:34:00 9 мин 16-04-2020 15:43:00 35 м
Бердск 16-04-2020 17:05:00 5 мин 16-04-2020 17:10:00 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 16-04-2020 18:07:00 49 мин 16-04-2020 18:56:00 1 ч 46 м
Юрга-1 16-04-2020 21:25:00 5 мин 16-04-2020 21:30:00 2 ч 34 м
Тайга-1 16-04-2020 22:32:00 5 мин 16-04-2020 22:37:00 1 ч 7 м
Мариинск 17-04-2020 00:57:00 26 мин 17-04-2020 01:23:00 2 ч 46 м
Боготол 17-04-2020 03:01:00 1 мин 17-04-2020 03:02:00 1 ч 39 м
Ачинск-1 17-04-2020 03:57:00 5 мин 17-04-2020 04:02:00 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 17-04-2020 06:49:00 39 мин 17-04-2020 07:28:00 3 ч 26 м
Уяр 17-04-2020 09:27:00 1 мин 17-04-2020 09:28:00 2 ч 0 м
Заозёрная 17-04-2020 10:06:00 1 мин 17-04-2020 10:07:00 39 м
Канск-Енисейский 17-04-2020 11:12:00 3 мин 17-04-2020 11:15:00 1 ч 8 м
Иланская 17-04-2020 11:46:00 20 мин 17-04-2020 12:06:00 51 м
Ингашская 17-04-2020 12:36:00 1 мин 17-04-2020 12:37:00 31 м
Решоты 17-04-2020 13:16:00 1 мин 17-04-2020 13:17:00 40 м
Тайшет 17-04-2020 15:14:00 50 мин 17-04-2020 16:04:00 1 ч 47 м
Чуна 17-04-2020 18:08:00 2 мин 17-04-2020 18:10:00 2 ч 6 м
Вихоревка 17-04-2020 20:13:00 24 мин 17-04-2020 20:37:00 2 ч 27 м
Анзёби 17-04-2020 21:04:00 3 мин 17-04-2020 21:07:00 30 м
Падунские Пороги 17-04-2020 21:43:00 3 мин 17-04-2020 21:46:00 39 м
Гидростроитель 17-04-2020 22:03:00 2 мин 17-04-2020 22:05:00 19 м
Кежемская 17-04-2020 23:07:00 1 мин 17-04-2020 23:08:00 1 ч 3 м
Речушка 17-04-2020 23:39:00 1 мин 17-04-2020 23:40:00 32 м
Видим 18-04-2020 00:05:00 1 мин 18-04-2020 00:06:00 26 м
Коршуниха-Ангарская 18-04-2020 01:32:00 13 мин 18-04-2020 01:45:00 1 ч 39 м
Ручей 18-04-2020 03:26:00 1 мин 18-04-2020 03:27:00 1 ч 42 м
Янталь 18-04-2020 03:39:00 1 мин 18-04-2020 03:40:00 13 м
Лена 18-04-2020 04:29:00 40 мин 18-04-2020 05:09:00 1 ч 29 м
Звёздная 18-04-2020 06:23:00 1 мин 18-04-2020 06:24:00 1 ч 15 м
Ния 18-04-2020 07:01:00 1 мин 18-04-2020 07:02:00 38 м
Небель 18-04-2020 07:35:00 1 мин 18-04-2020 07:36:00 34 м
Киренга 18-04-2020 08:15:00 5 мин 18-04-2020 08:20:00 44 м
Улькан 18-04-2020 08:59:00 2 мин 18-04-2020 09:01:00 41 м
Кунерма 18-04-2020 09:50:00 1 мин 18-04-2020 09:51:00 50 м
Северобайкальск 18-04-2020 11:13:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 112У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search