ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 112Н Барнаул — Северобайкальск


Поезд № 112Н Барнаул — Северобайкальск находится в пути 1 д. 21 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Северобайкальск (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 12:20
Алтайская 12:40 5 мин 12:45 25 м
Усть-Тальменская 13:49 5 мин 13:54 1 ч 9 м
Черепаново 14:35 33 мин 15:08 1 ч 14 м
Линёво 15:34 9 мин 15:43 35 м
Бердск 17:05 5 мин 17:10 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 18:07 51 мин 18:58 1 ч 48 м
Юрга-1 21:25 5 мин 21:30 2 ч 32 м
Тайга-1 22:32 5 мин 22:37 1 ч 7 м
Мариинск 00:37 27 мин 01:04 2 ч 27 м
Боготол 02:44 1 мин 02:45 1 ч 41 м
Ачинск-1 03:42 7 мин 03:49 1 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 06:39 50 мин 07:29 3 ч 40 м
Уяр 09:26 1 мин 09:27 1 ч 58 м
Заозёрная 10:06 1 мин 10:07 40 м
Канск-Енисейский 11:14 2 мин 11:16 1 ч 9 м
Иланская 11:47 17 мин 12:04 48 м
Ингашская 12:32 1 мин 12:33 29 м
Решоты 13:13 1 мин 13:14 41 м
Тайшет 15:16 44 мин 16:00 1 ч 46 м
Чуна 18:08 2 мин 18:10 2 ч 10 м
Вихоревка 20:13 24 мин 20:37 2 ч 27 м
Анзёби 21:04 3 мин 21:07 30 м
Падунские Пороги 21:43 3 мин 21:46 39 м
Гидростроитель 22:03 2 мин 22:05 19 м
Кежемская 23:07 1 мин 23:08 1 ч 3 м
Речушка 23:39 1 мин 23:40 32 м
Видим 00:05 1 мин 00:06 26 м
Коршуниха-Ангарская 01:32 13 мин 01:45 1 ч 39 м
Ручей 03:26 1 мин 03:27 1 ч 42 м
Янталь 03:39 1 мин 03:40 13 м
Лена 04:29 40 мин 05:09 1 ч 29 м
Звёздная 06:22 1 мин 06:23 1 ч 14 м
Ния 07:01 1 мин 07:02 39 м
Небель 07:35 1 мин 07:36 34 м
Киренга 08:14 5 мин 08:19 43 м
Улькан 08:58 2 мин 09:00 41 м
Кунерма 09:49 1 мин 09:50 50 м
Северобайкальск 11:12 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 112Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search