ss x
x

Расписание поезда № 112Н Барнаул — Северобайкальск


Поезд № 112Н Барнаул — Северобайкальск находится в пути 1 д. 21 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Северобайкальск (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 16-12-2020 12:20:00
Алтайская 16-12-2020 12:40:00 5 мин 16-12-2020 12:45:00 25 м
Усть-Тальменская 16-12-2020 13:49:00 5 мин 16-12-2020 13:54:00 1 ч 9 м
Черепаново 16-12-2020 14:35:00 33 мин 16-12-2020 15:08:00 1 ч 14 м
Линёво 16-12-2020 15:34:00 9 мин 16-12-2020 15:43:00 35 м
Бердск 16-12-2020 17:05:00 5 мин 16-12-2020 17:10:00 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 16-12-2020 18:07:00 51 мин 16-12-2020 18:58:00 1 ч 48 м
Юрга-1 16-12-2020 21:25:00 5 мин 16-12-2020 21:30:00 2 ч 32 м
Тайга-1 16-12-2020 22:32:00 5 мин 16-12-2020 22:37:00 1 ч 7 м
Мариинск 17-12-2020 00:37:00 27 мин 17-12-2020 01:04:00 2 ч 27 м
Боготол 17-12-2020 02:44:00 1 мин 17-12-2020 02:45:00 1 ч 41 м
Ачинск-1 17-12-2020 03:42:00 7 мин 17-12-2020 03:49:00 1 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 17-12-2020 06:39:00 50 мин 17-12-2020 07:29:00 3 ч 40 м
Уяр 17-12-2020 09:26:00 1 мин 17-12-2020 09:27:00 1 ч 58 м
Заозёрная 17-12-2020 10:06:00 1 мин 17-12-2020 10:07:00 40 м
Канск-Енисейский 17-12-2020 11:14:00 2 мин 17-12-2020 11:16:00 1 ч 9 м
Иланская 17-12-2020 11:47:00 17 мин 17-12-2020 12:04:00 48 м
Ингашская 17-12-2020 12:32:00 1 мин 17-12-2020 12:33:00 29 м
Решоты 17-12-2020 13:13:00 1 мин 17-12-2020 13:14:00 41 м
Тайшет 17-12-2020 15:16:00 44 мин 17-12-2020 16:00:00 1 ч 46 м
Чуна 17-12-2020 18:08:00 2 мин 17-12-2020 18:10:00 2 ч 10 м
Вихоревка 17-12-2020 20:13:00 24 мин 17-12-2020 20:37:00 2 ч 27 м
Анзёби 17-12-2020 21:04:00 3 мин 17-12-2020 21:07:00 30 м
Падунские Пороги 17-12-2020 21:43:00 3 мин 17-12-2020 21:46:00 39 м
Гидростроитель 17-12-2020 22:03:00 2 мин 17-12-2020 22:05:00 19 м
Кежемская 17-12-2020 23:07:00 1 мин 17-12-2020 23:08:00 1 ч 3 м
Речушка 17-12-2020 23:39:00 1 мин 17-12-2020 23:40:00 32 м
Видим 18-12-2020 00:05:00 1 мин 18-12-2020 00:06:00 26 м
Коршуниха-Ангарская 18-12-2020 01:32:00 13 мин 18-12-2020 01:45:00 1 ч 39 м
Ручей 18-12-2020 03:26:00 1 мин 18-12-2020 03:27:00 1 ч 42 м
Янталь 18-12-2020 03:39:00 1 мин 18-12-2020 03:40:00 13 м
Лена 18-12-2020 04:29:00 40 мин 18-12-2020 05:09:00 1 ч 29 м
Звёздная 18-12-2020 06:22:00 1 мин 18-12-2020 06:23:00 1 ч 14 м
Ния 18-12-2020 07:01:00 1 мин 18-12-2020 07:02:00 39 м
Небель 18-12-2020 07:35:00 1 мин 18-12-2020 07:36:00 34 м
Киренга 18-12-2020 08:14:00 5 мин 18-12-2020 08:19:00 43 м
Улькан 18-12-2020 08:58:00 2 мин 18-12-2020 09:00:00 41 м
Кунерма 18-12-2020 09:49:00 1 мин 18-12-2020 09:50:00 50 м
Северобайкальск 18-12-2020 11:12:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 112Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search