ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 112К Киев — Авдеевка


Поезд № 112К Киев — Авдеевка находится в пути 13 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Авдеевка (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20:01
Мироновка 21:17 2 мин 21:19 1 ч 18 м
Им.Тараса Шевченко 22:55 2 мин 22:57 1 ч 38 м
Каменка 23:20 2 мин 23:22 25 м
Знаменка-Пасс. 00:22 3 мин 00:25 1 ч 3 м
Александрия 01:06 2 мин 01:08 43 м
Пятихатки-Пасс. 02:25 2 мин 02:27 1 ч 19 м
Вольногорск 02:47 2 мин 02:49 22 м
Каменское-Пасс. 03:28 2 мин 03:30 41 м
Днепр-Главный 04:02 49 мин 04:51 1 ч 21 м
Новомосковск-Днепровский 05:34 2 мин 05:36 45 м
Павлоград-1 06:17 2 мин 06:19 43 м
Покровск 08:01 5 мин 08:06 1 ч 47 м
Очеретино 08:56 2 мин 08:58 52 м
Авдеевка 09:20 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Авдеевка на карте:




Кроме поезда № 112К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Авдеевка 112К 20:01 09:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search