ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 112Й Круглое Поле — Москва


Поезд № 112Й Круглое Поле — Москва находится в пути 21 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Круглое Поле — Москва (ежедневно, кроме 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круглое Поле — :: 07:40
Набережные Челны 07:57 6 мин 08:03 23 м
Менделеевск 08:33 2 мин 08:35 32 м
Агрыз-1 10:19 32 мин 10:51 2 ч 16 м
Можга 12:40 2 мин 12:42 51 м
Сосновка 12:43 1 мин 12:44 1 ч 2 м
Вятские Поляны 13:03 1 мин 13:04 20 м
Казань-Пасс. 15:33 42 мин 16:15 3 ч 11 м
Зелёный Дол 17:15 2 мин 17:17 1 ч 2 м
Урмары 18:17 1 мин 18:18 1 ч 1 м
Канаш-1 18:58 15 мин 19:13 55 м
Шумерля 20:09 2 мин 20:11 58 м
Сергач 21:02 4 мин 21:06 55 м
Смагино 21:41 2 мин 21:43 37 м
Арзамас-2 22:45 2 мин 22:47 1 ч 4 м
Мухтолово 23:24 2 мин 23:26 39 м
Навашино 00:21 2 мин 00:23 57 м
Муром-1 00:38 2 мин 00:40 17 м
Москва (Казанский вокзал) 05:28 — :: 4 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Круглое Поле Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 112Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search