ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 112Е Бийск — Северобайкальск


Поезд № 112Е Бийск — Северобайкальск находится в пути 2 д. 6 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Северобайкальск (только 29 июня, 3, 13, 17, 31 июля, 10, 14, 24, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 07:23
Зональный 07:47 2 мин 07:49 26 м
Буланиха 08:02 2 мин 08:04 15 м
Загайново 08:18 1 мин 08:19 15 м
Большая Речка 08:32 2 мин 08:34 15 м
Гордеево 08:53 2 мин 08:55 21 м
Овчинниково 09:09 2 мин 09:11 16 м
Барнаул 10:16 124 мин 12:20 3 ч 9 м
Алтайская 12:40 5 мин 12:45 25 м
Усть-Тальменская 13:50 5 мин 13:55 1 ч 10 м
Черепаново 14:35 33 мин 15:08 1 ч 13 м
Линёво 15:34 8 мин 15:42 34 м
Бердск 17:05 5 мин 17:10 1 ч 28 м
Новосибирск-главный 18:07 51 мин 18:58 1 ч 48 м
Юрга-1 21:23 2 мин 21:25 2 ч 27 м
Тайга-1 22:27 2 мин 22:29 1 ч 4 м
Мариинск 00:41 27 мин 01:08 2 ч 39 м
Боготол 03:04 2 мин 03:06 1 ч 58 м
Ачинск-1 04:05 7 мин 04:12 1 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 07:23 45 мин 08:08 3 ч 56 м
Уяр 10:25 1 мин 10:26 2 ч 18 м
Заозёрная 10:58 1 мин 10:59 33 м
Канск-Енисейский 12:07 2 мин 12:09 1 ч 10 м
Иланская 12:38 17 мин 12:55 46 м
Ингашская 13:24 1 мин 13:25 30 м
Решоты 14:05 1 мин 14:06 41 м
Тайшет 16:15 13 мин 16:28 1 ч 22 м
Чуна 18:37 2 мин 18:39 2 ч 11 м
Вихоревка 20:49 38 мин 21:27 2 ч 48 м
Анзёби 21:53 15 мин 22:08 41 м
Падунские Пороги 22:44 3 мин 22:47 39 м
Гидростроитель 23:04 2 мин 23:06 19 м
Кежемская 00:07 1 мин 00:08 1 ч 2 м
Речушка 00:40 1 мин 00:41 33 м
Видим 01:08 1 мин 01:09 28 м
Коршуниха-Ангарская 02:36 20 мин 02:56 1 ч 47 м
Ручей 04:42 1 мин 04:43 1 ч 47 м
Янталь 04:56 1 мин 04:57 14 м
Лена 05:45 40 мин 06:25 1 ч 28 м
Звёздная 07:47 1 мин 07:48 1 ч 23 м
Ния 08:34 1 мин 08:35 47 м
Небель 09:14 1 мин 09:15 40 м
Киренга 09:57 125 мин 12:02 2 ч 47 м
Улькан 12:42 2 мин 12:44 42 м
Кунерма 13:29 1 мин 13:30 46 м
Северобайкальск 14:47 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Северобайкальск на карте:

Кроме поезда № 112Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search