ss x
x

Расписание поезда № 112Е Бийск — Барнаул


Поезд № 112Е Бийск — Барнаул находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Барнаул (24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 24-04-2020 07:24:00
Зональный 24-04-2020 07:48:00 2 мин 24-04-2020 07:50:00 26 м
Буланиха 24-04-2020 08:03:00 2 мин 24-04-2020 08:05:00 15 м
Загайново 24-04-2020 08:19:00 1 мин 24-04-2020 08:20:00 15 м
Большая Речка 24-04-2020 08:32:00 2 мин 24-04-2020 08:34:00 14 м
Гордеево 24-04-2020 08:53:00 2 мин 24-04-2020 08:55:00 21 м
Овчинниково 24-04-2020 09:09:00 2 мин 24-04-2020 09:11:00 16 м
Барнаул 24-04-2020 10:16:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Барнаул на карте:




Кроме поезда № 112Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 812М 18-09-2020 07:24:00 18-09-2020 10:16:00
Бийск — Барнаул 658Н 18-09-2020 07:24:00 18-09-2020 10:16:00
Бийск — Барнаул 810М 18-09-2020 17:27:00 18-09-2020 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search