Расписание поезда № 111В Воронеж — Санкт-Петербург

31 декабря 2016
175
0


Поезд № 111В Воронеж — Санкт-Петербург находится в пути 21 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Санкт-Петербург (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 30-12-2016 15:55:00
Графская 30-12-2016 17:02:00 2 мин 30-12-2016 17:04:00 1 ч 9 м
Усмань 30-12-2016 17:24:00 4 мин 30-12-2016 17:28:00 24 м
Грязи-Воронежские 30-12-2016 18:14:00 30 мин 30-12-2016 18:44:00 1 ч 16 м
Мичуринск-Воронежский 30-12-2016 19:32:00 12 мин 30-12-2016 19:44:00 1 ч 0 м
Богоявленск 30-12-2016 20:27:00 2 мин 30-12-2016 20:29:00 45 м
Александро-Невская 30-12-2016 20:50:00 2 мин 30-12-2016 20:52:00 23 м
Рязань-2 30-12-2016 22:45:00 27 мин 30-12-2016 23:12:00 2 ч 20 м
Узуново 31-12-2016 01:04:00 3 мин 31-12-2016 01:07:00 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 31-12-2016 04:15:00 20 мин 31-12-2016 04:35:00 3 ч 28 м
Тверь 31-12-2016 07:04:00 2 мин 31-12-2016 07:06:00 2 ч 31 м
Вышний Волочёк 31-12-2016 08:17:00 2 мин 31-12-2016 08:19:00 1 ч 13 м
Бологое 31-12-2016 08:49:00 2 мин 31-12-2016 08:51:00 32 м
Малая Вишера 31-12-2016 11:08:00 2 мин 31-12-2016 11:10:00 2 ч 19 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31-12-2016 13:11:00 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 111В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 21-10-2017 14:51:00 22-10-2017 07:45:00
Воронеж — Санкт-Петербург 111В 21-10-2017 15:55:00 22-10-2017 13:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search