Расписание поезда № 111В Воронеж — Санкт-Петербург

31 декабря 2016
184
0


Поезд № 111В Воронеж — Санкт-Петербург находится в пути 22 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Санкт-Петербург (ежедневно по 07.01, кроме 30.12, 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 01-01-2017 15:55:00
Графская 01-01-2017 17:02:00 2 мин 01-01-2017 17:04:00 1 ч 9 м
Усмань 01-01-2017 17:24:00 4 мин 01-01-2017 17:28:00 24 м
Грязи-Воронежские 01-01-2017 18:14:00 30 мин 01-01-2017 18:44:00 1 ч 16 м
Мичуринск-Воронежский 01-01-2017 19:32:00 12 мин 01-01-2017 19:44:00 1 ч 0 м
Богоявленск 01-01-2017 20:27:00 2 мин 01-01-2017 20:29:00 45 м
Александро-Невская 01-01-2017 20:50:00 2 мин 01-01-2017 20:52:00 23 м
Рязань-2 01-01-2017 22:45:00 27 мин 01-01-2017 23:12:00 2 ч 20 м
Узуново 02-01-2017 01:04:00 3 мин 02-01-2017 01:07:00 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 02-01-2017 04:15:00 20 мин 02-01-2017 04:35:00 3 ч 28 м
Тверь 02-01-2017 07:04:00 2 мин 02-01-2017 07:06:00 2 ч 31 м
Вышний Волочёк 02-01-2017 08:17:00 2 мин 02-01-2017 08:19:00 1 ч 13 м
Бологое 02-01-2017 08:49:00 2 мин 02-01-2017 08:51:00 32 м
Малая Вишера 02-01-2017 11:08:00 2 мин 02-01-2017 11:10:00 2 ч 19 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-01-2017 13:59:00 — :: 2 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 111В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24-10-2017 15:17:00 25-10-2017 07:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search