Расписание поезда № 111В Воронеж — Санкт-Петербург

12 декабря 2016
169
0


Поезд № 111В Воронеж — Санкт-Петербург находится в пути 22 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Санкт-Петербург (только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 09-12-2016 15:55:00
Графская 09-12-2016 16:56:00 2 мин 09-12-2016 16:58:00 1 ч 3 м
Усмань 09-12-2016 17:18:00 5 мин 09-12-2016 17:23:00 25 м
Грязи-Воронежские 09-12-2016 18:14:00 30 мин 09-12-2016 18:44:00 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 09-12-2016 19:32:00 12 мин 09-12-2016 19:44:00 1 ч 0 м
Богоявленск 09-12-2016 20:27:00 2 мин 09-12-2016 20:29:00 45 м
Александро-Невская 09-12-2016 20:50:00 2 мин 09-12-2016 20:52:00 23 м
Рязань-2 09-12-2016 22:49:00 23 мин 09-12-2016 23:12:00 2 ч 20 м
Узуново 10-12-2016 01:04:00 3 мин 10-12-2016 01:07:00 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2016 04:15:00 20 мин 10-12-2016 04:35:00 3 ч 28 м
Тверь 10-12-2016 07:04:00 1 мин 10-12-2016 07:05:00 2 ч 30 м
Вышний Волочёк 10-12-2016 08:17:00 1 мин 10-12-2016 08:18:00 1 ч 13 м
Бологое 10-12-2016 08:50:00 1 мин 10-12-2016 08:51:00 33 м
Малая Вишера 10-12-2016 11:38:00 2 мин 10-12-2016 11:40:00 2 ч 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10-12-2016 14:00:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 111В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search