ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 111В Москва — Белгород


Поезд № 111В Москва — Белгород находится в пути 9 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Восточный вокзал) — :: 19:42
Тула (Московский вокзал) 22:42 4 мин 22:46 3 ч 4 м
Орёл 00:54 6 мин 01:00 2 ч 14 м
Курск 02:42 15 мин 02:57 1 ч 57 м
Солнцево 03:49 2 мин 03:51 54 м
Ржава 04:13 2 мин 04:15 24 м
Прохоровка 04:37 2 мин 04:39 24 м
Белгород 05:30 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Восточный вокзал) Белгород на карте:


Кроме поезда № 111В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 04:59 13:09
Санкт-Петербург — Белгород 029У 06:40 14:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 10:09 23:38
Москва — Белгород 099М 19:42 05:30
Москва — Белгород 071В 20:30 06:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search