ss x
x

Расписание поезда № 111У Орск — Кисловодск


Поезд № 111У Орск — Кисловодск находится в пути 2 д. 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Кисловодск (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 12-12-2019 18:50:00
Никель 12-12-2019 19:03:00 2 мин 12-12-2019 19:05:00 15 м
Медногорск 12-12-2019 20:31:00 1 мин 12-12-2019 20:32:00 1 ч 27 м
Кувандык 12-12-2019 21:03:00 2 мин 12-12-2019 21:05:00 33 м
Саракташ 12-12-2019 22:21:00 1 мин 12-12-2019 22:22:00 1 ч 17 м
Сакмарская 12-12-2019 23:14:00 1 мин 12-12-2019 23:15:00 53 м
Оренбург 12-12-2019 23:45:00 46 мин 13-12-2019 00:31:00 1 ч 16 м
Новосергиевская 13-12-2019 02:20:00 2 мин 13-12-2019 02:22:00 1 ч 51 м
Сорочинская 13-12-2019 03:06:00 2 мин 13-12-2019 03:08:00 46 м
Тоцкая 13-12-2019 03:33:00 2 мин 13-12-2019 03:35:00 27 м
Бузулук 13-12-2019 04:20:00 21 мин 13-12-2019 04:41:00 1 ч 6 м
Неприк 13-12-2019 04:31:00 1 мин 13-12-2019 04:32:00 51 м
Богатое 13-12-2019 05:04:00 1 мин 13-12-2019 05:05:00 33 м
Кинель 13-12-2019 05:56:00 2 мин 13-12-2019 05:58:00 53 м
Самара 13-12-2019 06:40:00 50 мин 13-12-2019 07:30:00 1 ч 32 м
Сызрань-1 13-12-2019 10:11:00 7 мин 13-12-2019 10:18:00 2 ч 48 м
Кузнецк 13-12-2019 11:05:00 5 мин 13-12-2019 11:10:00 1 ч 52 м
Пенза-1 13-12-2019 13:01:00 42 мин 13-12-2019 13:43:00 2 ч 33 м
Сердобск 13-12-2019 15:47:00 2 мин 13-12-2019 15:49:00 2 ч 6 м
Ртищево-1 13-12-2019 17:40:00 10 мин 13-12-2019 17:50:00 1 ч 1 м
Аркадак 13-12-2019 18:55:00 4 мин 13-12-2019 18:59:00 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 13-12-2019 19:48:00 24 мин 13-12-2019 20:12:00 1 ч 13 м
Поворино 13-12-2019 20:25:00 15 мин 13-12-2019 20:40:00 1 ч 28 м
Новохопёрск 13-12-2019 21:29:00 2 мин 13-12-2019 21:31:00 51 м
Таловая 13-12-2019 22:31:00 2 мин 13-12-2019 22:33:00 1 ч 2 м
Лиски 14-12-2019 00:10:00 17 мин 14-12-2019 00:27:00 1 ч 54 м
Россошь 14-12-2019 02:02:00 16 мин 14-12-2019 02:18:00 1 ч 51 м
Лихая 14-12-2019 05:59:00 11 мин 14-12-2019 06:10:00 3 ч 52 м
Ростов-Главный 14-12-2019 09:03:00 19 мин 14-12-2019 09:22:00 3 ч 12 м
Тихорецкая 14-12-2019 11:37:00 5 мин 14-12-2019 11:42:00 2 ч 20 м
Кавказская 14-12-2019 12:36:00 32 мин 14-12-2019 13:08:00 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 14-12-2019 14:08:00 8 мин 14-12-2019 14:16:00 1 ч 8 м
Невинномысская 14-12-2019 15:19:00 10 мин 14-12-2019 15:29:00 1 ч 13 м
Минеральные Воды 14-12-2019 16:47:00 57 мин 14-12-2019 17:44:00 2 ч 15 м
Пятигорск 14-12-2019 18:15:00 3 мин 14-12-2019 18:18:00 34 м
Ессентуки 14-12-2019 18:37:00 2 мин 14-12-2019 18:39:00 21 м
Кисловодск 14-12-2019 19:09:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Орск Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 111У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search