ss x
x

Расписание поезда № 111У Оренбург — Адлер


Поезд № 111У Оренбург — Адлер находится в пути 2 д. 5 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Адлер (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 21-08-2020 00:31:00
Новосергиевская 21-08-2020 02:20:00 2 мин 21-08-2020 02:22:00 1 ч 51 м
Сорочинская 21-08-2020 03:06:00 2 мин 21-08-2020 03:08:00 46 м
Тоцкая 21-08-2020 03:33:00 2 мин 21-08-2020 03:35:00 27 м
Бузулук 21-08-2020 04:20:00 21 мин 21-08-2020 04:41:00 1 ч 6 м
Неприк 21-08-2020 04:31:00 1 мин 21-08-2020 04:32:00 51 м
Богатое 21-08-2020 05:04:00 1 мин 21-08-2020 05:05:00 33 м
Кинель 21-08-2020 05:56:00 2 мин 21-08-2020 05:58:00 53 м
Самара 21-08-2020 06:40:00 50 мин 21-08-2020 07:30:00 1 ч 32 м
Сызрань-1 21-08-2020 10:11:00 7 мин 21-08-2020 10:18:00 2 ч 48 м
Кузнецк 21-08-2020 11:05:00 5 мин 21-08-2020 11:10:00 1 ч 52 м
Пенза-1 21-08-2020 13:01:00 42 мин 21-08-2020 13:43:00 2 ч 33 м
Сердобск 21-08-2020 15:47:00 2 мин 21-08-2020 15:49:00 2 ч 6 м
Ртищево-1 21-08-2020 17:40:00 10 мин 21-08-2020 17:50:00 1 ч 1 м
Аркадак 21-08-2020 18:55:00 4 мин 21-08-2020 18:59:00 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 21-08-2020 19:46:00 23 мин 21-08-2020 20:09:00 1 ч 10 м
Поворино 21-08-2020 20:25:00 15 мин 21-08-2020 20:40:00 1 ч 31 м
Новохопёрск 21-08-2020 21:31:00 2 мин 21-08-2020 21:33:00 53 м
Таловая 21-08-2020 22:31:00 2 мин 21-08-2020 22:33:00 1 ч 0 м
Лиски 22-08-2020 00:10:00 17 мин 22-08-2020 00:27:00 1 ч 54 м
Россошь 22-08-2020 02:02:00 16 мин 22-08-2020 02:18:00 1 ч 51 м
Лихая 22-08-2020 05:59:00 11 мин 22-08-2020 06:10:00 3 ч 52 м
Ростов-Главный 22-08-2020 09:03:00 19 мин 22-08-2020 09:22:00 3 ч 12 м
Тихорецкая 22-08-2020 11:37:00 5 мин 22-08-2020 11:42:00 2 ч 20 м
Кавказская 22-08-2020 12:36:00 384 мин 22-08-2020 19:00:00 7 ч 18 м
Отрадо-Кубанская 22-08-2020 19:34:00 2 мин 22-08-2020 19:36:00 36 м
Армавир-2-Туапсинский 22-08-2020 20:10:00 18 мин 22-08-2020 20:28:00 52 м
Курганная 22-08-2020 21:00:00 5 мин 22-08-2020 21:05:00 37 м
Белореченская 22-08-2020 22:07:00 35 мин 22-08-2020 22:42:00 1 ч 37 м
Хадыженская 22-08-2020 23:53:00 8 мин 23-08-2020 00:01:00 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 23-08-2020 01:30:00 12 мин 23-08-2020 01:42:00 1 ч 41 м
Лазаревская 23-08-2020 02:22:00 4 мин 23-08-2020 02:26:00 44 м
Лоо 23-08-2020 03:09:00 6 мин 23-08-2020 03:15:00 49 м
Сочи 23-08-2020 03:40:00 10 мин 23-08-2020 03:50:00 35 м
Хоста 23-08-2020 04:09:00 2 мин 23-08-2020 04:11:00 21 м
Адлер 23-08-2020 04:22:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Адлер на карте:




Кроме поезда № 111У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 25-09-2020 16:53:00 27-09-2020 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search