ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 111Т Алматы — Мангистау


Поезд № 111Т Алматы — Мангистау находится в пути 1 д. 17 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангистау (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 21:35
Шу 01:29 10 мин 01:39 4 ч 4 м
Тараз 04:25 10 мин 04:35 2 ч 56 м
Шымкент 07:50 10 мин 08:00 3 ч 25 м
Арыс 2 09:03 20 мин 09:23 1 ч 23 м
Туркестан 11:08 21 мин 11:29 2 ч 6 м
Кызылорда 14:19 10 мин 14:29 4 ч 0 м
Торетам 17:12 5 мин 17:17 2 ч 48 м
Казалы 18:27 20 мин 18:47 1 ч 30 м
Сексеул 20:53 20 мин 21:13 2 ч 26 м
Шалкар 23:23 30 мин 23:53 2 ч 40 м
Тассай 02:47 10 мин 02:57 3 ч 4 м
Бейнеу 07:30 20 мин 07:50 4 ч 53 м
Мангистау 14:24 — :: 6 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Мангистау на карте:




Кроме поезда № 111Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 111Т 21:35 14:24
Алматы — Мангистау 077Т 23:13 05:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search