ss x
x

Расписание поезда № 111Г Казань — Москва


Поезд № 111Г Казань — Москва находится в пути 12 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Москва (7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 07-07-2020 16:53:00
Зелёный Дол 07-07-2020 17:47:00 2 мин 07-07-2020 17:49:00 56 м
Урмары 07-07-2020 18:43:00 1 мин 07-07-2020 18:44:00 55 м
Канаш-1 07-07-2020 19:25:00 15 мин 07-07-2020 19:40:00 56 м
Шумерля 07-07-2020 20:40:00 2 мин 07-07-2020 20:42:00 1 ч 2 м
Сергач 07-07-2020 21:34:00 4 мин 07-07-2020 21:38:00 56 м
Смагино 07-07-2020 22:17:00 2 мин 07-07-2020 22:19:00 41 м
Арзамас-2 07-07-2020 23:20:00 2 мин 07-07-2020 23:22:00 1 ч 3 м
Навашино 08-07-2020 00:51:00 2 мин 08-07-2020 00:53:00 1 ч 31 м
Муром-1 08-07-2020 01:11:00 2 мин 08-07-2020 01:13:00 20 м
Вековка 08-07-2020 02:14:00 28 мин 08-07-2020 02:42:00 1 ч 29 м
Москва (Казанский вокзал) 08-07-2020 05:46:00 — :: 3 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 111Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Москва 111Г 19-09-2020 16:53:00 20-09-2020 05:46:00
Казань — Москва 023Г 19-09-2020 18:11:00 20-09-2020 06:37:00
Казань — Москва 001Г 19-09-2020 20:00:00 20-09-2020 07:10:00
Нижневартовск — Москва 059Е 19-09-2020 22:05:00 20-09-2020 09:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search