ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 110О Львов — Херсон


Поезд № 110О Львов — Херсон находится в пути 19 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Херсон (только 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 16:21
Подзамче 16:32 2 мин 16:34 13 м
Красне 17:07 2 мин 17:09 35 м
Злочев 17:31 2 мин 17:33 24 м
Тернополь-пасс. 18:29 18 мин 18:47 1 ч 14 м
Подволочиск 19:38 2 мин 19:40 53 м
Волочиск 19:50 2 мин 19:52 12 м
Хмельницкий 20:56 5 мин 21:01 1 ч 9 м
Деражня 21:30 2 мин 21:32 31 м
Жмеринка 22:32 20 мин 22:52 1 ч 20 м
Винница 23:34 4 мин 23:38 46 м
Казатин-1 00:31 16 мин 00:47 1 ч 9 м
Белая Церковь 02:21 2 мин 02:23 1 ч 36 м
Мироновка 03:13 2 мин 03:15 52 м
Им.Тараса Шевченко 04:48 15 мин 05:03 1 ч 48 м
Фундуклеевка 05:38 2 мин 05:40 37 м
Чернолесская 06:13 2 мин 06:15 35 м
Куцовка 07:13 2 мин 07:15 1 ч 0 м
Долинская 07:34 20 мин 07:54 39 м
Казанка 08:28 2 мин 08:30 36 м
Новый Буг 08:57 2 мин 08:59 29 м
Явкино 09:38 10 мин 09:48 49 м
Николаев-Пасс. 10:36 10 мин 10:46 58 м
Херсон 11:42 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Херсон на карте:




Кроме поезда № 110О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Херсон 110Л 16:21 11:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search