ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 110Н Рубцовск — Новосибирск


Поезд № 110Н Рубцовск — Новосибирск находится в пути 13 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рубцовск — Новосибирск (только 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 15:53
Мамонтово 16:18 1 мин 16:19 26 м
За урожай 16:44 1 мин 16:45 26 м
Поспелиха 16:58 5 мин 17:03 18 м
Хлопуново 17:15 1 мин 17:16 13 м
Шипуново 17:35 20 мин 17:55 39 м
Алейская 18:35 20 мин 18:55 1 ч 0 м
Топчиха 19:34 7 мин 19:41 46 м
Калманка 20:17 5 мин 20:22 41 м
Барнаул 20:59 242 мин 01:01 4 ч 39 м
Алтайская 01:21 10 мин 01:31 30 м
Усть-Тальменская 02:28 5 мин 02:33 1 ч 2 м
Черепаново 03:18 29 мин 03:47 1 ч 14 м
Линёво 04:13 2 мин 04:15 28 м
Искитим 04:38 2 мин 04:40 25 м
Бердск 04:56 3 мин 04:59 19 м
Сеятель 05:12 2 мин 05:14 15 м
Новосибирск-главный 05:42 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Рубцовск Новосибирск-главный на карте:

Кроме поезда № 110Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search