ss x
x

Расписание поезда № 110Л Львов — Херсон


Поезд № 110Л Львов — Херсон находится в пути 19 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Херсон (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 07-12-2016 15:10:00
Красне 07-12-2016 15:58:00 2 мин 07-12-2016 16:00:00 50 м
Злочев 07-12-2016 16:23:00 3 мин 07-12-2016 16:26:00 26 м
Тернополь-пасс. 07-12-2016 17:23:00 12 мин 07-12-2016 17:35:00 1 ч 9 м
Подволочиск 07-12-2016 18:25:00 2 мин 07-12-2016 18:27:00 52 м
Волочиск 07-12-2016 18:36:00 2 мин 07-12-2016 18:38:00 11 м
Хмельницкий 07-12-2016 19:38:00 5 мин 07-12-2016 19:43:00 1 ч 5 м
Деражня 07-12-2016 20:14:00 2 мин 07-12-2016 20:16:00 33 м
Жмеринка 07-12-2016 21:15:00 27 мин 07-12-2016 21:42:00 1 ч 26 м
Винница 07-12-2016 22:25:00 5 мин 07-12-2016 22:30:00 48 м
Казатин-1 07-12-2016 23:21:00 2 мин 07-12-2016 23:23:00 53 м
Белая Церковь 08-12-2016 01:09:00 2 мин 08-12-2016 01:11:00 1 ч 48 м
Мироновка 08-12-2016 02:10:00 2 мин 08-12-2016 02:12:00 1 ч 1 м
Корсунь 08-12-2016 02:43:00 2 мин 08-12-2016 02:45:00 33 м
Городище 08-12-2016 03:04:00 2 мин 08-12-2016 03:06:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 08-12-2016 03:44:00 15 мин 08-12-2016 03:59:00 53 м
Фундуклеевка 08-12-2016 04:32:00 2 мин 08-12-2016 04:34:00 35 м
Чернолесская 08-12-2016 05:03:00 2 мин 08-12-2016 05:05:00 31 м
Куцовка 08-12-2016 06:11:00 2 мин 08-12-2016 06:13:00 1 ч 8 м
Долинская 08-12-2016 06:34:00 20 мин 08-12-2016 06:54:00 41 м
Казанка 08-12-2016 07:22:00 2 мин 08-12-2016 07:24:00 30 м
Новый Буг 08-12-2016 07:47:00 2 мин 08-12-2016 07:49:00 25 м
Явкино 08-12-2016 08:23:00 2 мин 08-12-2016 08:25:00 36 м
Николаев-Пасс. 08-12-2016 09:10:00 5 мин 08-12-2016 09:15:00 50 м
Херсон 08-12-2016 10:11:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Херсон на карте:




Кроме поезда № 110Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search