ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 110Х Актобе — Мангистау


Поезд № 110Х Актобе — Мангистау находится в пути 23 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангистау (ежедневно с 14.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 19:25
Алга 20:04 3 мин 20:07 42 м
Кандыагаш 20:51 20 мин 21:11 1 ч 4 м
Шубаркудык 22:27 15 мин 22:42 1 ч 31 м
Караулкелды 23:46 25 мин 00:11 1 ч 29 м
Жарлы 00:38 13 мин 00:51 40 м
Ногайты 01:19 7 мин 01:26 35 м
Сагиз 02:03 14 мин 02:17 51 м
Мукур 02:59 2 мин 03:01 44 м
Жантерек 03:34 1 мин 03:35 34 м
Жамансор 04:11 2 мин 04:13 38 м
Макат 04:48 20 мин 05:08 55 м
Кульсары 07:00 18 мин 07:18 2 ч 10 м
Толтыр 08:14 2 мин 08:16 58 м
Опорная 08:57 2 мин 08:59 43 м
Бейнеу 11:12 31 мин 11:43 2 ч 44 м
Устюрт 13:09 2 мин 13:11 1 ч 28 м
№6-Г 13:57 3 мин 14:00 49 м
Сай-Утес 14:48 25 мин 15:13 1 ч 13 м
Шетпе 17:30 10 мин 17:40 2 ч 27 м
Мангистау 19:05 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Мангистау на карте:




Кроме поезда № 110Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 110Х 19:25 19:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search