ss x
x

Расписание поезда № 110Х Актобе — Мангистау


Поезд № 110Х Актобе — Мангистау находится в пути 23 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангистау (ежедневно с 14.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 14-12-2020 19:25:00
Алга 14-12-2020 20:04:00 3 мин 14-12-2020 20:07:00 42 м
Кандыагаш 14-12-2020 20:51:00 20 мин 14-12-2020 21:11:00 1 ч 4 м
Шубаркудык 14-12-2020 22:27:00 15 мин 14-12-2020 22:42:00 1 ч 31 м
Караулкелды 14-12-2020 23:46:00 25 мин 15-12-2020 00:11:00 1 ч 29 м
Жарлы 15-12-2020 00:38:00 13 мин 15-12-2020 00:51:00 40 м
Ногайты 15-12-2020 01:19:00 7 мин 15-12-2020 01:26:00 35 м
Сагиз 15-12-2020 02:03:00 14 мин 15-12-2020 02:17:00 51 м
Мукур 15-12-2020 02:59:00 2 мин 15-12-2020 03:01:00 44 м
Жантерек 15-12-2020 03:34:00 1 мин 15-12-2020 03:35:00 34 м
Жамансор 15-12-2020 04:11:00 2 мин 15-12-2020 04:13:00 38 м
Макат 15-12-2020 04:48:00 20 мин 15-12-2020 05:08:00 55 м
Кульсары 15-12-2020 07:00:00 18 мин 15-12-2020 07:18:00 2 ч 10 м
Толтыр 15-12-2020 08:14:00 2 мин 15-12-2020 08:16:00 58 м
Опорная 15-12-2020 08:57:00 2 мин 15-12-2020 08:59:00 43 м
Бейнеу 15-12-2020 11:12:00 31 мин 15-12-2020 11:43:00 2 ч 44 м
Устюрт 15-12-2020 13:09:00 2 мин 15-12-2020 13:11:00 1 ч 28 м
№6-Г 15-12-2020 13:57:00 3 мин 15-12-2020 14:00:00 49 м
Сай-Утес 15-12-2020 14:48:00 25 мин 15-12-2020 15:13:00 1 ч 13 м
Шетпе 15-12-2020 17:30:00 10 мин 15-12-2020 17:40:00 2 ч 27 м
Мангистау 15-12-2020 19:05:00 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Мангистау на карте:




Кроме поезда № 110Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 110Х 19-04-2021 19:25:00 20-04-2021 19:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search