Расписание поезда № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

31 декабря 2016
124
0


Поезд № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 14 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 02-01-2017 23:40:00
Аксарайская-1 03-01-2017 00:34:00 2 мин 03-01-2017 00:36:00 56 м
Ашулук 03-01-2017 01:44:00 3 мин 03-01-2017 01:47:00 1 ч 11 м
Харабалинская 03-01-2017 02:06:00 2 мин 03-01-2017 02:08:00 21 м
Верхний Баскунчак 03-01-2017 03:39:00 20 мин 03-01-2017 03:59:00 1 ч 51 м
Эльтон 03-01-2017 04:31:00 2 мин 03-01-2017 04:33:00 1 ч 34 м
Палласовка 03-01-2017 05:52:00 5 мин 03-01-2017 05:57:00 1 ч 24 м
Красный Кут 03-01-2017 08:31:00 3 мин 03-01-2017 08:34:00 1 ч 37 м
Урбах 03-01-2017 09:15:00 2 мин 03-01-2017 09:17:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 03-01-2017 11:03:00 49 мин 03-01-2017 11:52:00 2 ч 35 м
Аткарск 03-01-2017 13:19:00 2 мин 03-01-2017 13:21:00 1 ч 29 м
Ртищево-1 03-01-2017 14:58:00 32 мин 03-01-2017 15:30:00 2 ч 9 м
Вертуновская 03-01-2017 15:00:00 2 мин 03-01-2017 15:02:00 32 м
Тамала 03-01-2017 15:29:00 2 мин 03-01-2017 15:31:00 29 м
Умёт 03-01-2017 15:50:00 2 мин 03-01-2017 15:52:00 21 м
Кирсанов 03-01-2017 16:12:00 2 мин 03-01-2017 16:14:00 22 м
Платоновка 03-01-2017 17:06:00 2 мин 03-01-2017 17:08:00 54 м
Тамбов-1 03-01-2017 17:50:00 18 мин 03-01-2017 18:08:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 03-01-2017 19:21:00 32 мин 03-01-2017 19:53:00 1 ч 45 м
Богоявленск 03-01-2017 20:39:00 2 мин 03-01-2017 20:41:00 48 м
Ряжск-1 03-01-2017 21:24:00 4 мин 03-01-2017 21:28:00 47 м
Рязань-2 03-01-2017 22:55:00 27 мин 03-01-2017 23:22:00 1 ч 54 м
Тверь 04-01-2017 04:24:00 2 мин 04-01-2017 04:26:00 5 ч 4 м
Бологое 04-01-2017 06:00:00 12 мин 04-01-2017 06:12:00 1 ч 46 м
Окуловка 04-01-2017 07:01:00 2 мин 04-01-2017 07:03:00 51 м
Малая Вишера 04-01-2017 09:40:00 1 мин 04-01-2017 09:41:00 2 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04-01-2017 12:40:00 — :: 2 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 109Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 22-10-2017 23:40:00 24-10-2017 12:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search