Расписание поезда № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

07 декабря 2016
296
0


Поезд № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 13 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 28-11-2016 23:40:00
Аксарайская-1 29-11-2016 00:33:00 2 мин 29-11-2016 00:35:00 55 м
Ашулук 29-11-2016 01:41:00 2 мин 29-11-2016 01:43:00 1 ч 8 м
Харабалинская 29-11-2016 02:01:00 2 мин 29-11-2016 02:03:00 20 м
Верхний Баскунчак 29-11-2016 03:32:00 21 мин 29-11-2016 03:53:00 1 ч 50 м
Эльтон 29-11-2016 04:24:00 2 мин 29-11-2016 04:26:00 1 ч 33 м
Палласовка 29-11-2016 05:46:00 2 мин 29-11-2016 05:48:00 1 ч 22 м
Красный Кут 29-11-2016 07:31:00 3 мин 29-11-2016 07:34:00 1 ч 46 м
Урбах 29-11-2016 08:15:00 2 мин 29-11-2016 08:17:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 29-11-2016 10:03:00 49 мин 29-11-2016 10:52:00 2 ч 35 м
Аткарск 29-11-2016 12:16:00 2 мин 29-11-2016 12:18:00 1 ч 26 м
Ртищево-1 29-11-2016 13:58:00 32 мин 29-11-2016 14:30:00 2 ч 12 м
Вертуновская 29-11-2016 15:00:00 2 мин 29-11-2016 15:02:00 32 м
Тамала 29-11-2016 15:29:00 2 мин 29-11-2016 15:31:00 29 м
Умёт 29-11-2016 15:50:00 2 мин 29-11-2016 15:52:00 21 м
Кирсанов 29-11-2016 16:12:00 2 мин 29-11-2016 16:14:00 22 м
Платоновка 29-11-2016 17:06:00 2 мин 29-11-2016 17:08:00 54 м
Тамбов-1 29-11-2016 17:50:00 18 мин 29-11-2016 18:08:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 29-11-2016 19:21:00 32 мин 29-11-2016 19:53:00 1 ч 45 м
Богоявленск 29-11-2016 20:39:00 2 мин 29-11-2016 20:41:00 48 м
Ряжск-1 29-11-2016 21:24:00 4 мин 29-11-2016 21:28:00 47 м
Рязань-2 29-11-2016 22:59:00 23 мин 29-11-2016 23:22:00 1 ч 54 м
Тверь 30-11-2016 04:28:00 1 мин 30-11-2016 04:29:00 5 ч 7 м
Бологое 30-11-2016 06:15:00 1 мин 30-11-2016 06:16:00 1 ч 47 м
Окуловка 30-11-2016 07:06:00 2 мин 30-11-2016 07:08:00 52 м
Малая Вишера 30-11-2016 09:42:00 2 мин 30-11-2016 09:44:00 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-11-2016 12:34:00 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 109Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 17-12-2017 23:40:00 19-12-2017 12:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search