ss x
ss x
x

Расписание поезда № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург


Поезд № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 13 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астрахань-1— ::28-11-2016 23:40:00
Аксарайская-129-11-2016 00:33:002 мин29-11-2016 00:35:0055 м
Ашулук29-11-2016 01:41:002 мин29-11-2016 01:43:001 ч 8 м
Харабалинская29-11-2016 02:01:002 мин29-11-2016 02:03:0020 м
Верхний Баскунчак29-11-2016 03:32:0021 мин29-11-2016 03:53:001 ч 50 м
Эльтон29-11-2016 04:24:002 мин29-11-2016 04:26:001 ч 33 м
Палласовка29-11-2016 05:46:002 мин29-11-2016 05:48:001 ч 22 м
Красный Кут29-11-2016 07:31:003 мин29-11-2016 07:34:001 ч 46 м
Урбах29-11-2016 08:15:002 мин29-11-2016 08:17:0043 м
Саратов-1-Пасс.29-11-2016 10:03:0049 мин29-11-2016 10:52:002 ч 35 м
Аткарск29-11-2016 12:16:002 мин29-11-2016 12:18:001 ч 26 м
Ртищево-129-11-2016 13:58:0032 мин29-11-2016 14:30:002 ч 12 м
Вертуновская29-11-2016 15:00:002 мин29-11-2016 15:02:0032 м
Тамала29-11-2016 15:29:002 мин29-11-2016 15:31:0029 м
Умёт29-11-2016 15:50:002 мин29-11-2016 15:52:0021 м
Кирсанов29-11-2016 16:12:002 мин29-11-2016 16:14:0022 м
Платоновка29-11-2016 17:06:002 мин29-11-2016 17:08:0054 м
Тамбов-129-11-2016 17:50:0018 мин29-11-2016 18:08:001 ч 0 м
Мичуринск-Уральский29-11-2016 19:21:0032 мин29-11-2016 19:53:001 ч 45 м
Богоявленск29-11-2016 20:39:002 мин29-11-2016 20:41:0048 м
Ряжск-129-11-2016 21:24:004 мин29-11-2016 21:28:0047 м
Рязань-229-11-2016 22:59:0023 мин29-11-2016 23:22:001 ч 54 м
Тверь30-11-2016 04:28:001 мин30-11-2016 04:29:005 ч 7 м
Бологое30-11-2016 06:15:001 мин30-11-2016 06:16:001 ч 47 м
Окуловка30-11-2016 07:06:002 мин30-11-2016 07:08:0052 м
Малая Вишера30-11-2016 09:42:002 мин30-11-2016 09:44:002 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)30-11-2016 12:34:00— ::2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 109Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Санкт-Петербург109Ж14-08-2018 23:40:0016-08-2018 12:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search