ss x
x

Расписание поезда № 109Ш Херсон — Львов


Поезд № 109Ш Херсон — Львов находится в пути 19 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Львов (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 10-12-2016 12:44:00
Николаев-Пасс. 10-12-2016 13:41:00 5 мин 10-12-2016 13:46:00 1 ч 2 м
Явкино 10-12-2016 14:37:00 2 мин 10-12-2016 14:39:00 53 м
Новый Буг 10-12-2016 15:16:00 2 мин 10-12-2016 15:18:00 39 м
Казанка 10-12-2016 15:57:00 2 мин 10-12-2016 15:59:00 41 м
Долинская 10-12-2016 16:31:00 20 мин 10-12-2016 16:51:00 52 м
Куцовка 10-12-2016 17:12:00 2 мин 10-12-2016 17:14:00 23 м
Чернолесская 10-12-2016 18:13:00 2 мин 10-12-2016 18:15:00 1 ч 1 м
Фундуклеевка 10-12-2016 18:45:00 2 мин 10-12-2016 18:47:00 32 м
Им.Тараса Шевченко 10-12-2016 19:20:00 15 мин 10-12-2016 19:35:00 48 м
Городище 10-12-2016 20:19:00 2 мин 10-12-2016 20:21:00 46 м
Корсунь 10-12-2016 20:41:00 2 мин 10-12-2016 20:43:00 22 м
Мироновка 10-12-2016 21:14:00 2 мин 10-12-2016 21:16:00 33 м
Белая Церковь 10-12-2016 22:09:00 2 мин 10-12-2016 22:11:00 55 м
Казатин-1 10-12-2016 23:56:00 17 мин 11-12-2016 00:13:00 2 ч 2 м
Винница 11-12-2016 01:04:00 4 мин 11-12-2016 01:08:00 55 м
Жмеринка 11-12-2016 01:53:00 20 мин 11-12-2016 02:13:00 1 ч 5 м
Деражня 11-12-2016 03:11:00 2 мин 11-12-2016 03:13:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 11-12-2016 03:43:00 19 мин 11-12-2016 04:02:00 49 м
Волочиск 11-12-2016 04:56:00 2 мин 11-12-2016 04:58:00 56 м
Подволочиск 11-12-2016 05:07:00 2 мин 11-12-2016 05:09:00 11 м
Тернополь-пасс. 11-12-2016 05:56:00 12 мин 11-12-2016 06:08:00 59 м
Злочев 11-12-2016 07:05:00 2 мин 11-12-2016 07:07:00 59 м
Красне 11-12-2016 07:32:00 2 мин 11-12-2016 07:34:00 27 м
Львов-Пасс. 11-12-2016 08:17:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Херсон Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 109Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search