ss x
x

Расписание поезда № 109М Новый Уренгой — Москва


Поезд № 109М Новый Уренгой — Москва находится в пути 2 д. 14 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 11-05-2020 16:42:00
Коротчаево 11-05-2020 18:49:00 6 мин 11-05-2020 18:55:00 2 ч 13 м
Сывдарма 11-05-2020 20:16:00 2 мин 11-05-2020 20:18:00 1 ч 23 м
Пуровск 11-05-2020 21:39:00 5 мин 11-05-2020 21:44:00 1 ч 26 м
Пурпе 11-05-2020 22:43:00 16 мин 11-05-2020 22:59:00 1 ч 15 м
Ханымей 12-05-2020 00:33:00 15 мин 12-05-2020 00:48:00 1 ч 49 м
Ноябрьск 2 12-05-2020 01:49:00 5 мин 12-05-2020 01:54:00 1 ч 6 м
Ноябрьск 1 12-05-2020 02:10:00 17 мин 12-05-2020 02:27:00 33 м
Когалым 12-05-2020 04:00:00 5 мин 12-05-2020 04:05:00 1 ч 38 м
Ульт-Ягун 12-05-2020 05:40:00 2 мин 12-05-2020 05:42:00 1 ч 37 м
Сургут 12-05-2020 06:33:00 37 мин 12-05-2020 07:10:00 1 ч 28 м
Усть-Юган 12-05-2020 08:09:00 2 мин 12-05-2020 08:11:00 1 ч 1 м
Пыть-Ях 12-05-2020 08:37:00 10 мин 12-05-2020 08:47:00 36 м
Куть-Ях 12-05-2020 10:14:00 2 мин 12-05-2020 10:16:00 1 ч 29 м
Салым 12-05-2020 11:06:00 2 мин 12-05-2020 11:08:00 52 м
Демьянка 12-05-2020 12:52:00 16 мин 12-05-2020 13:08:00 2 ч 0 м
Юность-Комсомольская 12-05-2020 14:46:00 2 мин 12-05-2020 14:48:00 1 ч 40 м
Тобольск 12-05-2020 18:20:00 15 мин 12-05-2020 18:35:00 3 ч 47 м
Сузгун 12-05-2020 18:54:00 1 мин 12-05-2020 18:55:00 20 м
Тюмень 12-05-2020 22:57:00 49 мин 12-05-2020 23:46:00 4 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 13-05-2020 04:46:00 28 мин 13-05-2020 05:14:00 5 ч 28 м
Первоуральск 13-05-2020 06:01:00 2 мин 13-05-2020 06:03:00 49 м
Кунгур 13-05-2020 09:34:00 2 мин 13-05-2020 09:36:00 3 ч 33 м
Пермь-2 13-05-2020 11:00:00 24 мин 13-05-2020 11:24:00 1 ч 48 м
Балезино 13-05-2020 14:10:00 26 мин 13-05-2020 14:36:00 4 ч 12 м
Глазов 13-05-2020 15:03:00 4 мин 13-05-2020 15:07:00 31 м
Киров-Пасс. 13-05-2020 16:59:00 15 мин 13-05-2020 17:14:00 3 ч 7 м
Котельнич-1 13-05-2020 18:34:00 2 мин 13-05-2020 18:36:00 1 ч 22 м
Шахунья 13-05-2020 20:12:00 2 мин 13-05-2020 20:14:00 1 ч 38 м
Урень 13-05-2020 20:56:00 2 мин 13-05-2020 20:58:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-05-2020 23:04:00 12 мин 13-05-2020 23:16:00 2 ч 18 м
Ковров-1 14-05-2020 01:15:00 2 мин 14-05-2020 01:17:00 2 ч 1 м
Владимир 14-05-2020 01:57:00 32 мин 14-05-2020 02:29:00 1 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-05-2020 05:22:00 — :: 2 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 109М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 05-12-2020 17:16:00 08-12-2020 05:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search