ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 109И Новый Уренгой — Пермь


Поезд № 109И Новый Уренгой — Пермь находится в пути 1 д. 16 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Пермь (только 17 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 17:16
Коротчаево 19:06 10 мин 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 20:40 2 мин 20:42 1 ч 26 м
Пуровск 21:29 5 мин 21:34 52 м
Пурпе 22:30 17 мин 22:47 1 ч 13 м
Ханымей 00:29 5 мин 00:34 1 ч 47 м
Ноябрьск 2 01:40 5 мин 01:45 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 02:05 17 мин 02:22 37 м
Когалым 04:09 5 мин 04:14 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 06:16 2 мин 06:18 2 ч 4 м
Сургут 08:49 51 мин 09:40 3 ч 22 м
Усть-Юган 11:07 2 мин 11:09 1 ч 29 м
Пыть-Ях 11:35 5 мин 11:40 31 м
Куть-Ях 12:52 2 мин 12:54 1 ч 14 м
Салым 13:39 2 мин 13:41 47 м
Демьянка 15:25 16 мин 15:41 2 ч 0 м
Юность-Комсомольская 17:05 3 мин 17:08 1 ч 27 м
Тобольск 18:30 15 мин 18:45 1 ч 37 м
Сузгун 19:03 1 мин 19:04 19 м
Тюмень 22:56 46 мин 23:42 4 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 03:56 31 мин 04:27 4 ч 45 м
Первоуральск 05:10 2 мин 05:12 45 м
Кунгур 08:25 2 мин 08:27 3 ч 15 м
Пермь-2 09:47 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 109И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search