ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 109И Новый Уренгой — Москва


Поезд № 109И Новый Уренгой — Москва находится в пути 2 д. 14 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 17 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 17:16
Коротчаево 19:06 10 мин 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 20:40 2 мин 20:42 1 ч 26 м
Пуровск 21:29 5 мин 21:34 52 м
Пурпе 22:30 17 мин 22:47 1 ч 13 м
Ханымей 00:29 5 мин 00:34 1 ч 47 м
Ноябрьск 2 01:40 5 мин 01:45 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 02:05 17 мин 02:22 37 м
Когалым 04:09 5 мин 04:14 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 06:16 2 мин 06:18 2 ч 4 м
Сургут 08:49 51 мин 09:40 3 ч 22 м
Усть-Юган 11:07 2 мин 11:09 1 ч 29 м
Пыть-Ях 11:35 5 мин 11:40 31 м
Куть-Ях 12:52 2 мин 12:54 1 ч 14 м
Салым 13:39 2 мин 13:41 47 м
Демьянка 15:25 16 мин 15:41 2 ч 0 м
Юность-Комсомольская 17:05 3 мин 17:08 1 ч 27 м
Тобольск 18:30 15 мин 18:45 1 ч 37 м
Сузгун 19:03 1 мин 19:04 19 м
Тюмень 22:56 46 мин 23:42 4 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 03:56 31 мин 04:27 4 ч 45 м
Первоуральск 05:10 2 мин 05:12 45 м
Кунгур 08:25 2 мин 08:27 3 ч 15 м
Пермь-2 09:47 80 мин 11:07 2 ч 40 м
Верещагино 13:13 2 мин 13:15 2 ч 8 м
Балезино 13:57 28 мин 14:25 2 ч 10 м
Глазов 14:51 2 мин 14:53 28 м
Киров-Пасс. 16:41 49 мин 17:30 3 ч 37 м
Котельнич-1 18:44 2 мин 18:46 1 ч 16 м
Шахунья 20:25 2 мин 20:27 1 ч 41 м
Урень 21:09 2 мин 21:11 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:15 12 мин 23:27 2 ч 16 м
Ковров-1 01:19 2 мин 01:21 1 ч 54 м
Владимир 02:02 26 мин 02:28 1 ч 7 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:22 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 109И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 12:26 10:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search