ss x
x

Расписание поезда № 109Х Мангистау — Актобе


Поезд № 109Х Мангистау — Актобе находится в пути 22 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Актобе (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 13-12-2020 17:25:00
Шетпе 13-12-2020 18:58:00 10 мин 13-12-2020 19:08:00 1 ч 43 м
Сай-Утес 13-12-2020 21:25:00 32 мин 13-12-2020 21:57:00 2 ч 49 м
№6-Г 13-12-2020 22:45:00 3 мин 13-12-2020 22:48:00 51 м
Устюрт 13-12-2020 23:32:00 4 мин 13-12-2020 23:36:00 48 м
Бейнеу 14-12-2020 00:58:00 30 мин 14-12-2020 01:28:00 1 ч 52 м
Опорная 14-12-2020 03:30:00 2 мин 14-12-2020 03:32:00 2 ч 4 м
Толтыр 14-12-2020 04:13:00 1 мин 14-12-2020 04:14:00 42 м
Кульсары 14-12-2020 05:09:00 15 мин 14-12-2020 05:24:00 1 ч 10 м
Макат 14-12-2020 06:54:00 20 мин 14-12-2020 07:14:00 1 ч 50 м
Жамансор 14-12-2020 07:51:00 3 мин 14-12-2020 07:54:00 40 м
Жантерек 14-12-2020 08:31:00 4 мин 14-12-2020 08:35:00 41 м
Мукур 14-12-2020 09:07:00 4 мин 14-12-2020 09:11:00 36 м
Сагиз 14-12-2020 09:51:00 18 мин 14-12-2020 10:09:00 58 м
Ногайты 14-12-2020 10:47:00 2 мин 14-12-2020 10:49:00 40 м
Жарлы 14-12-2020 11:17:00 2 мин 14-12-2020 11:19:00 30 м
Караулкелды 14-12-2020 11:46:00 2 мин 14-12-2020 11:48:00 29 м
Шубаркудык 14-12-2020 12:51:00 15 мин 14-12-2020 13:06:00 1 ч 18 м
Кандыагаш 14-12-2020 14:24:00 17 мин 14-12-2020 14:41:00 1 ч 35 м
Алга 14-12-2020 15:23:00 4 мин 14-12-2020 15:27:00 46 м
Актобе 14-12-2020 16:05:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Актобе на карте:




Кроме поезда № 109Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Актобе 109Х 21-04-2021 17:25:00 22-04-2021 16:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search