ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 109Х Мангистау — Актобе


Поезд № 109Х Мангистау — Актобе находится в пути 22 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Актобе (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 17:25
Шетпе 18:58 10 мин 19:08 1 ч 43 м
Сай-Утес 21:25 32 мин 21:57 2 ч 49 м
№6-Г 22:45 3 мин 22:48 51 м
Устюрт 23:32 4 мин 23:36 48 м
Бейнеу 00:58 30 мин 01:28 1 ч 52 м
Опорная 03:30 2 мин 03:32 2 ч 4 м
Толтыр 04:13 1 мин 04:14 42 м
Кульсары 05:09 15 мин 05:24 1 ч 10 м
Макат 06:54 20 мин 07:14 1 ч 50 м
Жамансор 07:51 3 мин 07:54 40 м
Жантерек 08:31 4 мин 08:35 41 м
Мукур 09:07 4 мин 09:11 36 м
Сагиз 09:51 18 мин 10:09 58 м
Ногайты 10:47 2 мин 10:49 40 м
Жарлы 11:17 2 мин 11:19 30 м
Караулкелды 11:46 2 мин 11:48 29 м
Шубаркудык 12:51 15 мин 13:06 1 ч 18 м
Кандыагаш 14:24 17 мин 14:41 1 ч 35 м
Алга 15:23 4 мин 15:27 46 м
Актобе 16:05 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Актобе на карте:




Кроме поезда № 109Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Актобе 109Х 17:25 16:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search