ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 109Г Киров — Москва


Поезд № 109Г Киров — Москва находится в пути 11 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Москва (только 19 ноября, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 17:30
Котельнич-1 18:44 2 мин 18:46 1 ч 16 м
Шахунья 20:25 2 мин 20:27 1 ч 41 м
Урень 21:09 2 мин 21:11 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:15 12 мин 23:27 2 ч 16 м
Ковров-1 01:19 2 мин 01:21 1 ч 54 м
Владимир 02:02 26 мин 02:28 1 ч 7 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:22 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 109Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 01:05 16:58
Владивосток — Москва 061М 01:15 13:58
Чита — Москва 069Ч 11:33 04:56
Новый Уренгой — Москва 109М 17:30 05:22
Владивосток — Москва 001Э 17:50 11:13
Киров — Москва 031Г 20:30 09:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search