Расписание поезда № 109А Санкт-Петербург — Астрахань

12 декабря 2016
149
0


Поезд № 109А Санкт-Петербург — Астрахань находится в пути 1 д. 12 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Астрахань (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 10-12-2016 18:30:00
Малая Вишера 10-12-2016 21:31:00 2 мин 10-12-2016 21:33:00 3 ч 3 м
Окуловка 10-12-2016 22:46:00 1 мин 10-12-2016 22:47:00 1 ч 14 м
Бологое 10-12-2016 23:35:00 1 мин 10-12-2016 23:36:00 49 м
Вышний Волочёк 11-12-2016 00:14:00 1 мин 11-12-2016 00:15:00 39 м
Тверь 11-12-2016 01:28:00 1 мин 11-12-2016 01:29:00 1 ч 14 м
Рязань-2 11-12-2016 06:23:00 43 мин 11-12-2016 07:06:00 5 ч 37 м
Ряжск-1 11-12-2016 08:39:00 4 мин 11-12-2016 08:43:00 1 ч 37 м
Богоявленск 11-12-2016 09:26:00 2 мин 11-12-2016 09:28:00 45 м
Мичуринск-Уральский 11-12-2016 10:07:00 40 мин 11-12-2016 10:47:00 1 ч 19 м
Тамбов-1 11-12-2016 11:54:00 15 мин 11-12-2016 12:09:00 1 ч 22 м
Платоновка 11-12-2016 12:50:00 2 мин 11-12-2016 12:52:00 43 м
Кирсанов 11-12-2016 13:39:00 5 мин 11-12-2016 13:44:00 52 м
Умёт 11-12-2016 14:05:00 2 мин 11-12-2016 14:07:00 23 м
Тамала 11-12-2016 14:31:00 2 мин 11-12-2016 14:33:00 26 м
Вертуновская 11-12-2016 14:57:00 2 мин 11-12-2016 14:59:00 26 м
Ртищево-1 11-12-2016 16:35:00 30 мин 11-12-2016 17:05:00 1 ч 6 м
Аткарск 11-12-2016 18:38:00 2 мин 11-12-2016 18:40:00 1 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 11-12-2016 19:59:00 48 мин 11-12-2016 20:47:00 2 ч 7 м
Урбах 11-12-2016 22:31:00 2 мин 11-12-2016 22:33:00 1 ч 46 м
Красный Кут 11-12-2016 23:10:00 2 мин 11-12-2016 23:12:00 39 м
Палласовка 11-12-2016 23:59:00 2 мин 12-12-2016 00:01:00 1 ч 49 м
Эльтон 12-12-2016 01:20:00 2 мин 12-12-2016 01:22:00 1 ч 21 м
Верхний Баскунчак 12-12-2016 03:50:00 20 мин 12-12-2016 04:10:00 1 ч 48 м
Харабалинская 12-12-2016 05:40:00 2 мин 12-12-2016 05:42:00 1 ч 32 м
Ашулук 12-12-2016 06:02:00 2 мин 12-12-2016 06:04:00 22 м
Аксарайская-1 12-12-2016 07:06:00 5 мин 12-12-2016 07:11:00 1 ч 7 м
Астрахань-1 12-12-2016 08:10:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 109А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 23-11-2017 18:30:00 25-11-2017 07:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search