ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 108Ш Одесса — Лавочне


Поезд № 108Ш Одесса — Лавочне находится в пути 14 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Лавочне (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 21:45
Раздельная-1 22:49 2 мин 22:51 1 ч 6 м
Подольск-жмеринский 00:42 2 мин 00:44 1 ч 53 м
Кодыма 01:36 2 мин 01:38 54 м
Крыжополь 02:11 2 мин 02:13 35 м
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35 22 м
Жмеринка 03:40 29 мин 04:09 1 ч 34 м
Деражня 05:08 2 мин 05:10 1 ч 1 м
Хмельницкий 05:39 5 мин 05:44 34 м
Волочиск 06:39 2 мин 06:41 57 м
Тернополь-пасс. 07:36 4 мин 07:40 59 м
Львов-Пасс. 09:45 26 мин 10:11 2 ч 31 м
Стрый 11:13 2 мин 11:15 1 ч 4 м
Лавочне 12:31 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Лавочне на карте:




Кроме поезда № 108Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 108Ш 21:45 12:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search