ss x
x

Расписание поезда № 108Ш Одесса — Лавочне


Поезд № 108Ш Одесса — Лавочне находится в пути 14 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Лавочне (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 02-04-2021 21:45:00
Раздельная-1 02-04-2021 22:49:00 2 мин 02-04-2021 22:51:00 1 ч 6 м
Подольск-жмеринский 03-04-2021 00:42:00 2 мин 03-04-2021 00:44:00 1 ч 53 м
Кодыма 03-04-2021 01:36:00 2 мин 03-04-2021 01:38:00 54 м
Крыжополь 03-04-2021 02:11:00 2 мин 03-04-2021 02:13:00 35 м
Вапнярка 03-04-2021 02:33:00 2 мин 03-04-2021 02:35:00 22 м
Жмеринка 03-04-2021 03:40:00 29 мин 03-04-2021 04:09:00 1 ч 34 м
Деражня 03-04-2021 05:08:00 2 мин 03-04-2021 05:10:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 03-04-2021 05:39:00 5 мин 03-04-2021 05:44:00 34 м
Волочиск 03-04-2021 06:39:00 2 мин 03-04-2021 06:41:00 57 м
Тернополь-пасс. 03-04-2021 07:36:00 4 мин 03-04-2021 07:40:00 59 м
Львов-Пасс. 03-04-2021 09:45:00 26 мин 03-04-2021 10:11:00 2 ч 31 м
Стрый 03-04-2021 11:13:00 2 мин 03-04-2021 11:15:00 1 ч 4 м
Лавочне 03-04-2021 12:31:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Лавочне на карте:




Кроме поезда № 108Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 108Ш 23-04-2021 21:45:00 24-04-2021 12:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search