ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 108Н Омск — Новосибирск


Поезд № 108Н Омск — Новосибирск находится в пути 8 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Новосибирск (22, 24, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 19, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 21:46
Кормиловка 22:24 2 мин 22:26 40 м
Калачинская 22:49 2 мин 22:51 25 м
Татарская 00:47 2 мин 00:49 58 м
Чаны 01:23 2 мин 01:25 36 м
Озеро Карачинское 01:40 5 мин 01:45 20 м
Барабинск 02:52 10 мин 03:02 1 ч 17 м
Убинская 03:59 2 мин 04:01 59 м
Каргат 04:28 2 мин 04:30 29 м
Обь 06:46 2 мин 06:48 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 07:11 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 108Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 02:31 11:47
Москва — Улан-Удэ 082И 09:20 18:08
Москва — Чита 070Ч 11:31 20:57
Омск — Владивосток 008Н 12:25 23:09
Москва — Владивосток 062М 16:50 00:57
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19:34 04:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search