ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган


Поезд № 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган находится в пути 15 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Жезказган (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 16:15
Сарыбел 17:44 3 мин 17:47 1 ч 32 м
Караганды-Сорт. 19:14 5 мин 19:19 1 ч 32 м
Караганды-Пасс. 19:44 30 мин 20:14 55 м
Жарык 21:42 28 мин 22:10 1 ч 56 м
Жанаарка 23:52 38 мин 00:30 2 ч 20 м
Женыс 02:37 5 мин 02:42 2 ч 12 м
Кызылжар 03:07 73 мин 04:20 1 ч 38 м
Жезказган 07:17 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Жезказган на карте:




Кроме поезда № 108Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 03:25 17:31
Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 16:15 07:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search