ss x
x

Расписание поезда № 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган


Поезд № 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган находится в пути 15 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Жезказган (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 13-12-2020 16:15:00
Сарыбел 13-12-2020 17:44:00 3 мин 13-12-2020 17:47:00 1 ч 32 м
Караганды-Сорт. 13-12-2020 19:14:00 5 мин 13-12-2020 19:19:00 1 ч 32 м
Караганды-Пасс. 13-12-2020 19:44:00 30 мин 13-12-2020 20:14:00 55 м
Жарык 13-12-2020 21:42:00 28 мин 13-12-2020 22:10:00 1 ч 56 м
Жанаарка 13-12-2020 23:52:00 38 мин 14-12-2020 00:30:00 2 ч 20 м
Женыс 14-12-2020 02:37:00 5 мин 14-12-2020 02:42:00 2 ч 12 м
Кызылжар 14-12-2020 03:07:00 73 мин 14-12-2020 04:20:00 1 ч 38 м
Жезказган 14-12-2020 07:17:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Жезказган на карте:




Кроме поезда № 108Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 23-01-2021 00:22:00 23-01-2021 13:56:00
Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 23-01-2021 16:15:00 24-01-2021 07:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search