ss x
x

Расписание поезда № 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган


Поезд № 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган находится в пути 14 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Жезказган (ежедневно по 19.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 16-06-2020 16:04:00
Сарыбел 16-06-2020 17:31:00 2 мин 16-06-2020 17:33:00 1 ч 29 м
Караганды-Сорт. 16-06-2020 18:57:00 5 мин 16-06-2020 19:02:00 1 ч 29 м
Караганды-Пасс. 16-06-2020 19:25:00 64 мин 16-06-2020 20:29:00 1 ч 27 м
Жарык 16-06-2020 21:57:00 33 мин 16-06-2020 22:30:00 2 ч 1 м
Жанаарка 17-06-2020 00:15:00 35 мин 17-06-2020 00:50:00 2 ч 20 м
Кызылжар 17-06-2020 03:27:00 25 мин 17-06-2020 03:52:00 3 ч 2 м
Жезказган 17-06-2020 06:28:00 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Жезказган на карте:




Кроме поезда № 108Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 28-09-2020 16:04:00 29-09-2020 06:28:00
Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц 28-09-2020 21:43:00 29-09-2020 11:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search