ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Ж Волгоград — Нижневартовск


Поезд № 107Ж Волгоград — Нижневартовск находится в пути 2 д. 15 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (19, 23, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 18, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23:10
Зензеватка 01:24 2 мин 01:26 2 ч 16 м
Петров Вал 02:18 24 мин 02:42 1 ч 16 м
Карамыш 05:27 4 мин 05:31 1 ч 49 м
Паницкая 05:57 3 мин 06:00 29 м
Саратов-1-Пасс. 07:13 47 мин 08:00 2 ч 0 м
Сенная 10:59 2 мин 11:01 3 ч 1 м
Кулатка 12:03 2 мин 12:05 1 ч 4 м
Возрождение 12:27 2 мин 12:29 24 м
Сызрань-Город 13:34 7 мин 13:41 1 ч 12 м
Ульяновск-Центр. 17:39 68 мин 18:47 5 ч 6 м
Буа 19:18 5 мин 19:23 1 ч 36 м
Каратун 20:09 4 мин 20:13 50 м
Куланга 20:43 5 мин 20:48 35 м
Свияжск 21:33 8 мин 21:41 53 м
Зелёный Дол 21:56 2 мин 21:58 17 м
Казань-Пасс. 23:00 45 мин 23:45 1 ч 47 м
Вятские Поляны 02:15 2 мин 02:17 2 ч 32 м
Кизнер 03:52 1 мин 03:53 36 м
Можга 04:35 2 мин 04:37 44 м
Агрыз-1 04:29 15 мин 04:44 1 ч 7 м
Сарапул 06:34 2 мин 06:36 52 м
Янаул 08:40 5 мин 08:45 1 ч 9 м
Куеда 09:23 1 мин 09:24 39 м
Чернушка 09:52 2 мин 09:54 30 м
Чад 10:55 1 мин 10:56 1 ч 2 м
Красноуфимск 11:43 3 мин 11:46 50 м
Дружинино 13:59 30 мин 14:29 2 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 16:20 49 мин 17:09 2 ч 40 м
Камышлов 19:55 2 мин 19:57 2 ч 48 м
Талица 21:01 2 мин 21:03 1 ч 6 м
Юшала 21:31 2 мин 21:33 30 м
Тюмень 22:40 31 мин 23:11 1 ч 38 м
Тобольск 02:27 5 мин 02:32 3 ч 21 м
Юность-Комсомольская 03:54 2 мин 03:56 1 ч 24 м
Демьянка 05:13 16 мин 05:29 1 ч 33 м
Салым 07:08 2 мин 07:10 1 ч 41 м
Куть-Ях 07:55 2 мин 07:57 47 м
Пыть-Ях 08:58 5 мин 09:03 1 ч 6 м
Усть-Юган 09:28 2 мин 09:30 27 м
Сургут 10:55 40 мин 11:35 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 13:03 2 мин 13:05 1 ч 30 м
Лангепасовский 14:10 3 мин 14:13 1 ч 8 м
Мегион 15:27 3 мин 15:30 1 ч 17 м
Нижневартовск-1 16:12 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 107Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search