ss x
ss x
x

Расписание поезда № 107Ж Санкт-Петербург — Уфа


Поезд № 107Ж Санкт-Петербург — Уфа находится в пути 1 д. 16 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным по 07.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::07-12-2016 14:20:00
Малая Вишера07-12-2016 16:55:001 мин07-12-2016 16:56:002 ч 36 м
Окуловка07-12-2016 17:49:001 мин07-12-2016 17:50:0054 м
Бологое07-12-2016 18:36:0030 мин07-12-2016 19:06:001 ч 16 м
Тверь07-12-2016 21:00:002 мин07-12-2016 21:02:001 ч 56 м
Москва (Курский вокзал)07-12-2016 23:43:0025 мин08-12-2016 00:08:003 ч 6 м
Ожерелье08-12-2016 02:09:002 мин08-12-2016 02:11:002 ч 3 м
Узуново08-12-2016 02:51:002 мин08-12-2016 02:53:0042 м
Рязань-108-12-2016 04:30:0025 мин08-12-2016 04:55:002 ч 2 м
Сасово08-12-2016 07:47:002 мин08-12-2016 07:49:002 ч 54 м
Зубова Поляна08-12-2016 08:53:002 мин08-12-2016 08:55:001 ч 6 м
Потьма08-12-2016 09:09:002 мин08-12-2016 09:11:0016 м
Торбеево08-12-2016 09:32:002 мин08-12-2016 09:34:0023 м
Ковылкино08-12-2016 10:14:002 мин08-12-2016 10:16:0042 м
Рузаевка08-12-2016 11:25:0020 мин08-12-2016 11:45:001 ч 29 м
Пенза-108-12-2016 14:40:0050 мин08-12-2016 15:30:003 ч 45 м
Кузнецк08-12-2016 17:24:005 мин08-12-2016 17:29:001 ч 59 м
Сызрань-108-12-2016 20:19:005 мин08-12-2016 20:24:001 ч 55 м
Чапаевск08-12-2016 22:10:002 мин08-12-2016 22:12:001 ч 48 м
Новокуйбышевская08-12-2016 22:31:002 мин08-12-2016 22:33:0021 м
Самара08-12-2016 22:56:0041 мин08-12-2016 23:37:001 ч 4 м
Кинель09-12-2016 00:21:002 мин09-12-2016 00:23:0046 м
Новоотрадная09-12-2016 01:01:002 мин09-12-2016 01:03:0040 м
Похвистнево09-12-2016 01:58:002 мин09-12-2016 02:00:0057 м
Бугуруслан09-12-2016 03:17:002 мин09-12-2016 03:19:0019 м
Абдулино09-12-2016 04:36:0012 мин09-12-2016 04:48:001 ч 29 м
Приютово09-12-2016 05:21:002 мин09-12-2016 05:23:0035 м
Аксаково09-12-2016 05:45:002 мин09-12-2016 05:47:0024 м
Раевка09-12-2016 06:48:002 мин09-12-2016 06:50:001 ч 3 м
Чишмы-109-12-2016 07:43:001 мин09-12-2016 07:44:0054 м
Уфа09-12-2016 09:00:00— ::1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 107Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search