Расписание поезда № 107Ж Санкт-Петербург — Уфа

06 декабря 2016
397
0


Поезд № 107Ж Санкт-Петербург — Уфа находится в пути 1 д. 16 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07-12-2016 14:20:00
Малая Вишера 07-12-2016 16:55:00 1 мин 07-12-2016 16:56:00 2 ч 36 м
Окуловка 07-12-2016 17:49:00 1 мин 07-12-2016 17:50:00 54 м
Бологое 07-12-2016 18:36:00 30 мин 07-12-2016 19:06:00 1 ч 16 м
Тверь 07-12-2016 21:00:00 2 мин 07-12-2016 21:02:00 1 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 07-12-2016 23:43:00 25 мин 08-12-2016 00:08:00 3 ч 6 м
Ожерелье 08-12-2016 02:09:00 2 мин 08-12-2016 02:11:00 2 ч 3 м
Узуново 08-12-2016 02:51:00 2 мин 08-12-2016 02:53:00 42 м
Рязань-1 08-12-2016 04:30:00 25 мин 08-12-2016 04:55:00 2 ч 2 м
Сасово 08-12-2016 07:47:00 2 мин 08-12-2016 07:49:00 2 ч 54 м
Зубова Поляна 08-12-2016 08:53:00 2 мин 08-12-2016 08:55:00 1 ч 6 м
Потьма 08-12-2016 09:09:00 2 мин 08-12-2016 09:11:00 16 м
Торбеево 08-12-2016 09:32:00 2 мин 08-12-2016 09:34:00 23 м
Ковылкино 08-12-2016 10:14:00 2 мин 08-12-2016 10:16:00 42 м
Рузаевка 08-12-2016 11:25:00 20 мин 08-12-2016 11:45:00 1 ч 29 м
Пенза-1 08-12-2016 14:40:00 50 мин 08-12-2016 15:30:00 3 ч 45 м
Кузнецк 08-12-2016 17:24:00 5 мин 08-12-2016 17:29:00 1 ч 59 м
Сызрань-1 08-12-2016 20:19:00 5 мин 08-12-2016 20:24:00 1 ч 55 м
Чапаевск 08-12-2016 22:10:00 2 мин 08-12-2016 22:12:00 1 ч 48 м
Новокуйбышевская 08-12-2016 22:31:00 2 мин 08-12-2016 22:33:00 21 м
Самара 08-12-2016 22:56:00 41 мин 08-12-2016 23:37:00 1 ч 4 м
Кинель 09-12-2016 00:21:00 2 мин 09-12-2016 00:23:00 46 м
Новоотрадная 09-12-2016 01:01:00 2 мин 09-12-2016 01:03:00 40 м
Похвистнево 09-12-2016 01:58:00 2 мин 09-12-2016 02:00:00 57 м
Бугуруслан 09-12-2016 03:17:00 2 мин 09-12-2016 03:19:00 19 м
Абдулино 09-12-2016 04:36:00 12 мин 09-12-2016 04:48:00 1 ч 29 м
Приютово 09-12-2016 05:21:00 2 мин 09-12-2016 05:23:00 35 м
Аксаково 09-12-2016 05:45:00 2 мин 09-12-2016 05:47:00 24 м
Раевка 09-12-2016 06:48:00 2 мин 09-12-2016 06:50:00 1 ч 3 м
Чишмы-1 09-12-2016 07:43:00 1 мин 09-12-2016 07:44:00 54 м
Уфа 09-12-2016 09:00:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 107Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search