ss x
x

Расписание поезда № 107Я Вологда — Москва


Поезд № 107Я Вологда — Москва находится в пути 6 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вологда — Москва (27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 27-07-2019 05:03:00
Грязовец 27-07-2019 05:41:00 1 мин 27-07-2019 05:42:00 39 м
Данилов 27-07-2019 06:54:00 7 мин 27-07-2019 07:01:00 1 ч 19 м
Ярославль-Главный 27-07-2019 07:53:00 26 мин 27-07-2019 08:19:00 1 ч 18 м
Ростов-Ярославский 27-07-2019 09:01:00 2 мин 27-07-2019 09:03:00 44 м
Александров-1 27-07-2019 10:12:00 2 мин 27-07-2019 10:14:00 1 ч 11 м
Сергиев Посад 27-07-2019 10:45:00 2 мин 27-07-2019 10:47:00 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-07-2019 11:45:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Вологда-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 107Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Москва 034М 19-09-2019 01:02:00 19-09-2019 09:12:00
Череповец — Москва 126Ч 19-09-2019 01:34:00 19-09-2019 09:27:00
Воркута — Москва 041М 19-09-2019 01:55:00 19-09-2019 09:58:00
Вологда — Москва 107Я 19-09-2019 05:03:00 19-09-2019 11:45:00
Воркута — Москва 375Я 19-09-2019 07:27:00 19-09-2019 15:43:00
Архангельск — Москва 015Я 19-09-2019 08:25:00 19-09-2019 16:43:00
Лабытнанги — Москва 209М 19-09-2019 20:16:00 20-09-2019 04:46:00
Архангельск — Москва 117Я 19-09-2019 21:21:00 20-09-2019 06:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search