ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Н Новосибирск — Омск


Поезд № 107Н Новосибирск — Омск находится в пути 8 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Омск (24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 23:11
Новосибирск-западный 23:27 2 мин 23:29 18 м
Обь 23:40 2 мин 23:42 13 м
Каргат 01:22 2 мин 01:24 1 ч 42 м
Убинская 01:57 2 мин 01:59 35 м
Барабинск 03:00 10 мин 03:10 1 ч 11 м
Озеро Карачинское 04:22 5 мин 04:27 1 ч 17 м
Чаны 04:39 2 мин 04:41 14 м
Татарская 05:24 2 мин 05:26 45 м
Калачинская 05:21 2 мин 05:23 57 м
Кормиловка 05:48 2 мин 05:50 27 м
Омск-Пасс. 06:28 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 107Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 00:26 08:08
Владивосток — Омск 007Н 06:37 14:27
Улан-Удэ — Москва 081И 07:01 14:39
Владивосток — Москва 001Э 10:30 17:10
Владивосток — Москва 061М 20:22 02:38
Томск — Адлер 115Н 21:38 05:18
Новосибирск — Омск 107Н 23:11 06:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search