ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Л Лавочне — Одесса


Поезд № 107Л Лавочне — Одесса находится в пути 14 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лавочне — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лавочне — :: 23:57
Славско 00:10 2 мин 00:12 15 м
Сколе 00:40 2 мин 00:42 30 м
Стрый 01:15 2 мин 01:17 35 м
Львов-Пасс. 02:20 33 мин 02:53 1 ч 36 м
Тернополь-пасс. 04:54 5 мин 04:59 2 ч 6 м
Волочиск 05:57 2 мин 05:59 1 ч 0 м
Хмельницкий 06:52 4 мин 06:56 57 м
Деражня 07:25 2 мин 07:27 31 м
Жмеринка 08:28 21 мин 08:49 1 ч 22 м
Вапнярка 10:05 2 мин 10:07 1 ч 18 м
Крыжополь 10:25 2 мин 10:27 20 м
Кодыма 11:14 2 мин 11:16 49 м
Подольск-жмеринский 12:09 2 мин 12:11 55 м
Раздельная-1 13:46 2 мин 13:48 1 ч 37 м
Одесса-Главная 14:50 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Лавочне Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 107Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Одесса 107Л 23:57 14:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search