ss x
x

Расписание поезда № 107Л Лавочне — Одесса


Поезд № 107Л Лавочне — Одесса находится в пути 14 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лавочне — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лавочне — :: 02-04-2021 23:57:00
Славско 03-04-2021 00:10:00 2 мин 03-04-2021 00:12:00 15 м
Сколе 03-04-2021 00:40:00 2 мин 03-04-2021 00:42:00 30 м
Стрый 03-04-2021 01:15:00 2 мин 03-04-2021 01:17:00 35 м
Львов-Пасс. 03-04-2021 02:20:00 33 мин 03-04-2021 02:53:00 1 ч 36 м
Тернополь-пасс. 03-04-2021 04:54:00 5 мин 03-04-2021 04:59:00 2 ч 6 м
Волочиск 03-04-2021 05:57:00 2 мин 03-04-2021 05:59:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 03-04-2021 06:52:00 4 мин 03-04-2021 06:56:00 57 м
Деражня 03-04-2021 07:25:00 2 мин 03-04-2021 07:27:00 31 м
Жмеринка 03-04-2021 08:28:00 21 мин 03-04-2021 08:49:00 1 ч 22 м
Вапнярка 03-04-2021 10:05:00 2 мин 03-04-2021 10:07:00 1 ч 18 м
Крыжополь 03-04-2021 10:25:00 2 мин 03-04-2021 10:27:00 20 м
Кодыма 03-04-2021 11:14:00 2 мин 03-04-2021 11:16:00 49 м
Подольск-жмеринский 03-04-2021 12:09:00 2 мин 03-04-2021 12:11:00 55 м
Раздельная-1 03-04-2021 13:46:00 2 мин 03-04-2021 13:48:00 1 ч 37 м
Одесса-Главная 03-04-2021 14:50:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Лавочне Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 107Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Одесса 107Л 20-04-2021 23:57:00 21-04-2021 14:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search