ss x
x

Расписание поезда № 107Л Чоп — Одесса


Поезд № 107Л Чоп — Одесса находится в пути 17 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Одесса (только 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чоп — :: 16-09-2019 20:56:00
Батево 16-09-2019 21:18:00 2 мин 16-09-2019 21:20:00 24 м
Мукачево 16-09-2019 21:55:00 5 мин 16-09-2019 22:00:00 40 м
Карпаты 16-09-2019 22:17:00 1 мин 16-09-2019 22:18:00 18 м
Свалява 16-09-2019 22:30:00 3 мин 16-09-2019 22:33:00 15 м
Воловец 16-09-2019 23:06:00 8 мин 16-09-2019 23:14:00 41 м
Лавочне 16-09-2019 23:48:00 9 мин 16-09-2019 23:57:00 43 м
Славско 17-09-2019 00:10:00 2 мин 17-09-2019 00:12:00 15 м
Сколе 17-09-2019 00:40:00 2 мин 17-09-2019 00:42:00 30 м
Стрый 17-09-2019 01:15:00 2 мин 17-09-2019 01:17:00 35 м
Львов-Пасс. 17-09-2019 02:20:00 33 мин 17-09-2019 02:53:00 1 ч 36 м
Тернополь-пасс. 17-09-2019 04:54:00 5 мин 17-09-2019 04:59:00 2 ч 6 м
Волочиск 17-09-2019 05:57:00 2 мин 17-09-2019 05:59:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 17-09-2019 06:55:00 6 мин 17-09-2019 07:01:00 1 ч 2 м
Деражня 17-09-2019 07:31:00 2 мин 17-09-2019 07:33:00 32 м
Жмеринка 17-09-2019 08:32:00 23 мин 17-09-2019 08:55:00 1 ч 22 м
Вапнярка 17-09-2019 10:05:00 2 мин 17-09-2019 10:07:00 1 ч 12 м
Крыжополь 17-09-2019 10:24:00 2 мин 17-09-2019 10:26:00 19 м
Кодыма 17-09-2019 10:55:00 2 мин 17-09-2019 10:57:00 31 м
Подольск-жмеринский 17-09-2019 11:52:00 20 мин 17-09-2019 12:12:00 1 ч 15 м
Раздельная-1 17-09-2019 13:40:00 2 мин 17-09-2019 13:42:00 1 ч 30 м
Одесса-Застава 1 17-09-2019 14:32:00 2 мин 17-09-2019 14:34:00 52 м
Одесса-Главная 17-09-2019 14:49:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Чоп Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 107Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Одесса 107Л 16-10-2019 20:56:00 17-10-2019 14:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search