ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Е Нижневартовск — Волгоград


Поезд № 107Е Нижневартовск — Волгоград находится в пути 2 д. 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (14, 18, 22, 26, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 21:59
Мегион 22:54 3 мин 22:57 58 м
Лангепасовский 23:45 3 мин 23:48 51 м
Ульт-Ягун 00:46 5 мин 00:51 1 ч 3 м
Сургут 01:44 40 мин 02:24 1 ч 33 м
Пыть-Ях 04:16 5 мин 04:21 1 ч 57 м
Куть-Ях 05:32 2 мин 05:34 1 ч 13 м
Салым 06:19 2 мин 06:21 47 м
Демьянка 07:57 16 мин 08:13 1 ч 52 м
Юность-Комсомольская 09:39 2 мин 09:41 1 ч 28 м
Тобольск 11:04 10 мин 11:14 1 ч 33 м
Тюмень 15:05 40 мин 15:45 4 ч 31 м
Талица 17:31 2 мин 17:33 1 ч 48 м
Камышлов 18:47 4 мин 18:51 1 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 21:58 34 мин 22:32 3 ч 41 м
Ревда 23:22 2 мин 23:24 52 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 5 м
Красноуфимск 02:31 15 мин 02:46 2 ч 17 м
Чад 03:35 1 мин 03:36 50 м
Чернушка 04:37 2 мин 04:39 1 ч 3 м
Куеда 05:06 1 мин 05:07 28 м
Янаул 05:43 2 мин 05:45 38 м
Сарапул 05:56 2 мин 05:58 1 ч 13 м
Агрыз-1 05:50 15 мин 06:05 1 ч 7 м
Можга 08:06 3 мин 08:09 1 ч 4 м
Кизнер 09:02 3 мин 09:05 56 м
Вятские Поляны 08:46 2 мин 08:48 43 м
Казань-Пасс. 11:18 59 мин 12:17 3 ч 29 м
Зелёный Дол 13:16 2 мин 13:18 1 ч 1 м
Свияжск 13:29 5 мин 13:34 16 м
Куланга 14:30 20 мин 14:50 1 ч 16 м
Каратун 15:19 5 мин 15:24 34 м
Буа 15:59 6 мин 16:05 41 м
Ульяновск-Центр. 18:42 32 мин 19:14 2 ч 9 м
Сызрань-Город 23:01 7 мин 23:08 3 ч 54 м
Возрождение 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 м
Кулатка 00:46 2 мин 00:48 24 м
Сенная 01:55 5 мин 02:00 1 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 04:52 48 мин 05:40 3 ч 40 м
Паницкая 07:00 3 мин 07:03 1 ч 23 м
Карамыш 07:29 4 мин 07:33 30 м
Петров Вал 08:19 2 мин 08:21 1 ч 48 м
Зензеватка 09:21 2 мин 09:23 1 ч 2 м
Волгоград-1 11:48 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 107Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search