ss x
x

Расписание поезда № 107Е Нижневартовск — Тюмень


Поезд № 107Е Нижневартовск — Тюмень находится в пути 17 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Тюмень (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 15-09-2019 13:41:00
Мегион 15-09-2019 14:23:00 3 мин 15-09-2019 14:26:00 45 м
Лангепасовский 15-09-2019 15:10:00 3 мин 15-09-2019 15:13:00 47 м
Ульт-Ягун 15-09-2019 16:12:00 2 мин 15-09-2019 16:14:00 1 ч 1 м
Сургут 15-09-2019 17:05:00 40 мин 15-09-2019 17:45:00 1 ч 31 м
Пыть-Ях 15-09-2019 19:28:00 8 мин 15-09-2019 19:36:00 1 ч 51 м
Куть-Ях 15-09-2019 20:47:00 2 мин 15-09-2019 20:49:00 1 ч 13 м
Салым 15-09-2019 21:46:00 2 мин 15-09-2019 21:48:00 59 м
Демьянка 15-09-2019 23:32:00 15 мин 15-09-2019 23:47:00 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 16-09-2019 01:19:00 12 мин 16-09-2019 01:31:00 1 ч 44 м
Тобольск 16-09-2019 02:59:00 5 мин 16-09-2019 03:04:00 1 ч 33 м
Усть-Тавда 16-09-2019 04:47:00 2 мин 16-09-2019 04:49:00 1 ч 45 м
Тюмень 16-09-2019 07:28:00 — :: 2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Тюмень на карте:




Кроме поезда № 107Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18-09-2020 00:34:00 18-09-2020 20:10:00
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18-09-2020 04:09:00 18-09-2020 23:07:00
Нижневартовск — Москва 059Е 18-09-2020 06:45:00 19-09-2020 02:37:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 18-09-2020 11:07:00 19-09-2020 06:05:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 18-09-2020 13:33:00 19-09-2020 07:25:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 18-09-2020 21:59:00 19-09-2020 15:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search