ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Е Казань — Астрахань


Поезд № 107Е Казань — Астрахань находится в пути 3 д. 9 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Астрахань (22 февраля, 6, 18, 24 марта, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 12:17 48 ч 0 м
Зелёный Дол 13:16 2 мин 13:18 1 ч 1 м
Свияжск 13:29 5 мин 13:34 16 м
Куланга 14:30 20 мин 14:50 1 ч 16 м
Каратун 15:19 5 мин 15:24 34 м
Буа 15:59 6 мин 16:05 41 м
Ульяновск-Центр. 18:42 32 мин 19:14 2 ч 9 м
Сызрань-Город 23:01 7 мин 23:08 3 ч 54 м
Возрождение 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 м
Кулатка 00:46 2 мин 00:48 24 м
Сенная 01:55 5 мин 02:00 1 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 04:52 48 мин 05:40 3 ч 40 м
Паницкая 07:00 3 мин 07:03 1 ч 23 м
Карамыш 07:29 4 мин 07:33 30 м
Петров Вал 08:19 2 мин 08:21 1 ч 48 м
Зензеватка 09:21 2 мин 09:23 1 ч 2 м
Волгоград-1 11:48 266 мин 16:14 6 ч 51 м
Волжский 16:46 1 мин 16:47 33 м
85 км 18:47 1 мин 18:48 1 ч 1 м
Владимировка 19:25 2 мин 19:27 39 м
Верхний Баскунчак 20:06 2 мин 20:08 41 м
Харабалинская 21:23 1 мин 21:24 1 ч 16 м
Астрахань-1 23:10 — :: 1 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Астрахань-1 на карте:


Кроме поезда № 107Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search