ss x
x

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Павлодар


Поезд № 107Ц Жезказган — Павлодар находится в пути 1 д. 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Павлодар (только 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 28-03-2020 20:45:00
Кызылжар 28-03-2020 23:42:00 15 мин 28-03-2020 23:57:00 3 ч 12 м
Жанаарка 29-03-2020 03:04:00 30 мин 29-03-2020 03:34:00 3 ч 37 м
Жарык 29-03-2020 05:08:00 40 мин 29-03-2020 05:48:00 2 ч 14 м
Караганды-Пасс. 29-03-2020 07:23:00 36 мин 29-03-2020 07:59:00 2 ч 11 м
Нур-Султан (старый вокзал) 29-03-2020 11:24:00 140 мин 29-03-2020 13:44:00 5 ч 45 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 29-03-2020 14:20:00 30 мин 29-03-2020 14:50:00 1 ч 6 м
Сары-Оба 29-03-2020 15:48:00 2 мин 29-03-2020 15:50:00 1 ч 0 м
Еркеншилик 29-03-2020 16:25:00 3 мин 29-03-2020 16:28:00 38 м
Ерейментау 29-03-2020 17:09:00 8 мин 29-03-2020 17:17:00 49 м
Уленты 29-03-2020 18:07:00 2 мин 29-03-2020 18:09:00 52 м
Бозшаколь 29-03-2020 18:44:00 5 мин 29-03-2020 18:49:00 40 м
Шидерты 29-03-2020 19:17:00 2 мин 29-03-2020 19:19:00 30 м
Екибастуз 1 29-03-2020 20:11:00 20 мин 29-03-2020 20:31:00 1 ч 12 м
Майкайын 29-03-2020 21:01:00 1 мин 29-03-2020 21:02:00 31 м
Спутник 29-03-2020 22:14:00 4 мин 29-03-2020 22:18:00 1 ч 16 м
Жолкудук 29-03-2020 22:34:00 2 мин 29-03-2020 22:36:00 18 м
Павлодар 29-03-2020 22:58:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Павлодар на карте:




Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search