ss x
x

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Павлодар


Поезд № 107Ц Жезказган — Павлодар находится в пути 1 д. 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Павлодар (по чётным по 18.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 16-06-2020 20:41:00
Кызылжар 16-06-2020 23:36:00 25 мин 17-06-2020 00:01:00 3 ч 20 м
Жанаарка 17-06-2020 03:07:00 35 мин 17-06-2020 03:42:00 3 ч 41 м
Жарык 17-06-2020 05:19:00 27 мин 17-06-2020 05:46:00 2 ч 4 м
Караганды-Пасс. 17-06-2020 07:21:00 41 мин 17-06-2020 08:02:00 2 ч 16 м
Караганды-Сорт. 17-06-2020 08:27:00 5 мин 17-06-2020 08:32:00 30 м
Сарыбел 17-06-2020 09:57:00 3 мин 17-06-2020 10:00:00 1 ч 28 м
Нур-Султан (старый вокзал) 17-06-2020 11:24:00 140 мин 17-06-2020 13:44:00 3 ч 44 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 17-06-2020 14:20:00 30 мин 17-06-2020 14:50:00 1 ч 6 м
Сары-Оба 17-06-2020 15:48:00 2 мин 17-06-2020 15:50:00 1 ч 0 м
Еркеншилик 17-06-2020 16:25:00 3 мин 17-06-2020 16:28:00 38 м
Ерейментау 17-06-2020 17:09:00 8 мин 17-06-2020 17:17:00 49 м
Уленты 17-06-2020 18:07:00 2 мин 17-06-2020 18:09:00 52 м
Бозшаколь 17-06-2020 18:44:00 5 мин 17-06-2020 18:49:00 40 м
Шидерты 17-06-2020 19:17:00 2 мин 17-06-2020 19:19:00 30 м
Екибастуз 1 17-06-2020 20:11:00 20 мин 17-06-2020 20:31:00 1 ч 12 м
Майкайын 17-06-2020 21:01:00 1 мин 17-06-2020 21:02:00 31 м
Калкаман 17-06-2020 21:34:00 2 мин 17-06-2020 21:36:00 34 м
Спутник 17-06-2020 22:21:00 1 мин 17-06-2020 22:22:00 46 м
Жолкудук 17-06-2020 22:38:00 1 мин 17-06-2020 22:39:00 17 м
Павлодар 17-06-2020 23:00:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Павлодар на карте:




Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search