ss x
x

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана) находится в пути 14 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 23-07-2020 20:41:00
Кызылжар 23-07-2020 23:16:00 43 мин 23-07-2020 23:59:00 3 ч 18 м
Жанаарка 24-07-2020 02:47:00 47 мин 24-07-2020 03:34:00 3 ч 35 м
Жарык 24-07-2020 05:11:00 35 мин 24-07-2020 05:46:00 2 ч 12 м
Караганды-Пасс. 24-07-2020 07:21:00 41 мин 24-07-2020 08:02:00 2 ч 16 м
Караганды-Сорт. 24-07-2020 08:27:00 5 мин 24-07-2020 08:32:00 30 м
Сарыбел 24-07-2020 09:57:00 3 мин 24-07-2020 10:00:00 1 ч 28 м
Нур-Султан (старый вокзал) 24-07-2020 11:24:00 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц 30-09-2020 20:41:00 01-10-2020 11:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search