ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана) находится в пути 14 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Нур-Султан (Астана) (только 2, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 06-08-2021 20:41:00
Кызылжар 06-08-2021 23:20:00 30 мин 06-08-2021 23:50:00 3 ч 9 м
Женыс 07-08-2021 00:17:00 2 мин 07-08-2021 00:19:00 29 м
Жанаарка 07-08-2021 03:05:00 40 мин 07-08-2021 03:45:00 3 ч 26 м
Жарык 07-08-2021 05:28:00 34 мин 07-08-2021 06:02:00 2 ч 17 м
Караганды-Пасс. 07-08-2021 07:33:00 33 мин 07-08-2021 08:06:00 2 ч 4 м
Караганды-Сорт. 07-08-2021 08:32:00 5 мин 07-08-2021 08:37:00 31 м
Сарыбел 07-08-2021 10:04:00 3 мин 07-08-2021 10:07:00 1 ч 30 м
Нур-Султан (старый вокзал) 07-08-2021 11:36:00 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц 24-09-2021 20:41:00 25-09-2021 11:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search