ss x
x

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана) находится в пути 14 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Нур-Султан (Астана) (ежедневно по 19.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 16-06-2020 20:41:00
Кызылжар 16-06-2020 23:36:00 25 мин 17-06-2020 00:01:00 3 ч 20 м
Жанаарка 17-06-2020 03:07:00 35 мин 17-06-2020 03:42:00 3 ч 41 м
Жарык 17-06-2020 05:19:00 27 мин 17-06-2020 05:46:00 2 ч 4 м
Караганды-Пасс. 17-06-2020 07:21:00 41 мин 17-06-2020 08:02:00 2 ч 16 м
Караганды-Сорт. 17-06-2020 08:27:00 5 мин 17-06-2020 08:32:00 30 м
Сарыбел 17-06-2020 09:57:00 3 мин 17-06-2020 10:00:00 1 ч 28 м
Нур-Султан (старый вокзал) 17-06-2020 11:24:00 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 117Х 27-09-2020 17:01:00 28-09-2020 06:54:00
Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц 27-09-2020 20:41:00 28-09-2020 11:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search