ss x
x

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана) находится в пути 15 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 14-12-2020 20:41:00
Кызылжар 14-12-2020 23:20:00 30 мин 14-12-2020 23:50:00 3 ч 9 м
Женыс 15-12-2020 00:17:00 2 мин 15-12-2020 00:19:00 29 м
Жанаарка 15-12-2020 03:05:00 40 мин 15-12-2020 03:45:00 3 ч 26 м
Жарык 15-12-2020 05:28:00 34 мин 15-12-2020 06:02:00 2 ч 17 м
Караганды-Пасс. 15-12-2020 07:33:00 33 мин 15-12-2020 08:06:00 2 ч 4 м
Караганды-Сорт. 15-12-2020 08:32:00 5 мин 15-12-2020 08:37:00 31 м
Сарыбел 15-12-2020 10:04:00 3 мин 15-12-2020 10:07:00 1 ч 30 м
Нур-Султан (старый вокзал) 15-12-2020 11:42:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц 22-01-2021 20:41:00 23-01-2021 11:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search