ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана) находится в пути 15 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 20:41
Кызылжар 23:20 30 мин 23:50 3 ч 9 м
Женыс 00:17 2 мин 00:19 29 м
Жанаарка 03:05 40 мин 03:45 3 ч 26 м
Жарык 05:28 34 мин 06:02 2 ч 17 м
Караганды-Пасс. 07:33 33 мин 08:06 2 ч 4 м
Караганды-Сорт. 08:32 5 мин 08:37 31 м
Сарыбел 10:04 3 мин 10:07 1 ч 30 м
Нур-Султан (старый вокзал) 11:42 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц 20:41 11:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search