...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 107Ц Жезказган — Астана (Нур-Султан) находится в пути 14 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Астана (Нур-Султан) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 20:00
Кызылжар 22:41 34 мин 23:15 3 ч 15 м
Женыс 23:42 5 мин 23:47 32 м
Жанаарка 02:03 39 мин 02:42 2 ч 55 м
Жарык 04:19 25 мин 04:44 2 ч 2 м
Караганды-Пасс. 06:18 30 мин 06:48 2 ч 4 м
Караганды-Сорт. 07:15 5 мин 07:20 32 м
Сарыбел 08:51 2 мин 08:53 1 ч 33 м
Нур-Султан (старый вокзал) 10:55 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Нур-Султан (старый вокзал) на карте:

Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Павлодар 117Х 16:47 06:40
Жезказган — Астана (Нур-Султан) 107Ц 20:00 10:55


Написать отзыв