ss x
x

Расписание поезда № 106П Днепр — Баку


Поезд № 106П Днепр — Баку находится в пути 2 д. 10 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Баку (только 6, 13, 20, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 13-04-2020 17:00:00
Синельниково-2 13-04-2020 17:50:00 2 мин 13-04-2020 17:52:00 52 м
Павлоград-1 13-04-2020 19:49:00 2 мин 13-04-2020 19:51:00 1 ч 59 м
Лозовая 13-04-2020 20:46:00 2 мин 13-04-2020 20:48:00 57 м
Харьков-Пасс. 13-04-2020 22:35:00 80 мин 13-04-2020 23:55:00 3 ч 7 м
Купянск-Узловой 14-04-2020 02:16:00 60 мин 14-04-2020 03:16:00 3 ч 21 м
Валуйки 14-04-2020 04:55:00 70 мин 14-04-2020 06:05:00 2 ч 49 м
Алексеевка 14-04-2020 07:10:00 2 мин 14-04-2020 07:12:00 1 ч 7 м
Острогожск 14-04-2020 07:51:00 2 мин 14-04-2020 07:53:00 41 м
Лиски 14-04-2020 08:46:00 20 мин 14-04-2020 09:06:00 1 ч 13 м
Таловая 14-04-2020 11:04:00 2 мин 14-04-2020 11:06:00 2 ч 0 м
Новохопёрск 14-04-2020 12:03:00 2 мин 14-04-2020 12:05:00 59 м
Поворино 14-04-2020 13:00:00 50 мин 14-04-2020 13:50:00 1 ч 45 м
Алексиково 14-04-2020 15:27:00 2 мин 14-04-2020 15:29:00 39 м
Филоново 14-04-2020 16:19:00 3 мин 14-04-2020 16:22:00 53 м
Себряково 14-04-2020 17:55:00 2 мин 14-04-2020 17:57:00 1 ч 35 м
Арчеда 14-04-2020 18:54:00 2 мин 14-04-2020 18:56:00 59 м
Волгоград-1 14-04-2020 21:56:00 52 мин 14-04-2020 22:48:00 3 ч 52 м
Волжский 14-04-2020 23:29:00 2 мин 14-04-2020 23:31:00 43 м
Владимировка 15-04-2020 01:25:00 2 мин 15-04-2020 01:27:00 1 ч 56 м
Верхний Баскунчак 15-04-2020 02:14:00 8 мин 15-04-2020 02:22:00 55 м
Аксарайская-1 15-04-2020 05:08:00 2 мин 15-04-2020 05:10:00 2 ч 48 м
Астрахань-1 15-04-2020 06:05:00 46 мин 15-04-2020 06:51:00 1 ч 41 м
Улан-Холл 15-04-2020 08:32:00 3 мин 15-04-2020 08:35:00 2 ч 44 м
Артезиан 15-04-2020 09:25:00 20 мин 15-04-2020 09:45:00 1 ч 10 м
Кочубей 15-04-2020 10:53:00 5 мин 15-04-2020 10:58:00 1 ч 13 м
Кизляр 15-04-2020 11:58:00 8 мин 15-04-2020 12:06:00 1 ч 8 м
Кизилюрт 15-04-2020 13:54:00 25 мин 15-04-2020 14:19:00 2 ч 13 м
Махачкала 15-04-2020 15:25:00 35 мин 15-04-2020 16:00:00 1 ч 41 м
Манас 15-04-2020 16:33:00 3 мин 15-04-2020 16:36:00 36 м
Избербаш 15-04-2020 17:10:00 3 мин 15-04-2020 17:13:00 37 м
Дербент 15-04-2020 18:22:00 13 мин 15-04-2020 18:35:00 1 ч 22 м
Хачмас 15-04-2020 23:59:00 20 мин 16-04-2020 00:19:00 4 ч 44 м
Дивичи 16-04-2020 01:05:00 2 мин 16-04-2020 01:07:00 48 м
Сумгаит 16-04-2020 03:16:00 3 мин 16-04-2020 03:19:00 2 ч 12 м
Баку-Пасс. 16-04-2020 04:10:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Баку-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 106П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search