ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 106Э Хабаровск — Владивосток


Поезд № 106Э Хабаровск — Владивосток находится в пути 13 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Владивосток (ежедневно по 11.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 02-05-2021 20:43:00
Вяземская 02-05-2021 22:56:00 2 мин 02-05-2021 22:58:00 2 ч 15 м
Бикин 03-05-2021 00:47:00 2 мин 03-05-2021 00:49:00 1 ч 51 м
Дальнереченск-1 03-05-2021 02:38:00 2 мин 03-05-2021 02:40:00 1 ч 51 м
Ружино 03-05-2021 03:35:00 15 мин 03-05-2021 03:50:00 1 ч 10 м
Спасск-Дальний 03-05-2021 05:37:00 2 мин 03-05-2021 05:39:00 1 ч 49 м
Сибирцево 03-05-2021 06:31:00 2 мин 03-05-2021 06:33:00 54 м
Уссурийск 03-05-2021 07:47:00 5 мин 03-05-2021 07:52:00 1 ч 19 м
Угольная 03-05-2021 09:12:00 3 мин 03-05-2021 09:15:00 1 ч 23 м
Владивосток 03-05-2021 09:51:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Владивосток на карте:




Кроме поезда № 106Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Владивосток 102Э 21-06-2021 08:55:00 21-06-2021 22:15:00
Москва — Владивосток 002Э 21-06-2021 16:46:00 22-06-2021 06:17:00
Советская Гавань — Владивосток 351Й 21-06-2021 18:32:00 22-06-2021 09:08:00
Хабаровск — Владивосток 006Э 21-06-2021 20:43:00 22-06-2021 09:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search