ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 105У Оренбург — Санкт-Петербург


Поезд № 105У Оренбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 13 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Санкт-Петербург (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 19:20
Переволоцкая 20:36 1 мин 20:37 1 ч 17 м
Новосергиевская 21:12 2 мин 21:14 37 м
Сорочинская 22:00 2 мин 22:02 48 м
Тоцкая 22:27 2 мин 22:29 27 м
Бузулук 23:18 21 мин 23:39 1 ч 10 м
Кинель 00:38 2 мин 00:40 2 ч 1 м
Самара 01:25 45 мин 02:10 1 ч 30 м
Новокуйбышевская 02:34 2 мин 02:36 26 м
Чапаевск 02:58 2 мин 03:00 24 м
Безенчук 03:40 2 мин 03:42 42 м
Сызрань-1 04:58 7 мин 05:05 1 ч 23 м
Кузнецк 06:02 10 мин 06:12 2 ч 7 м
Пенза-1 08:20 41 мин 09:01 2 ч 49 м
Рузаевка 11:40 60 мин 12:40 3 ч 39 м
Ковылкино 14:08 2 мин 14:10 1 ч 30 м
Торбеево 14:54 2 мин 14:56 46 м
Потьма 15:16 2 мин 15:18 22 м
Зубова Поляна 15:28 2 мин 15:30 12 м
Сасово 16:26 4 мин 16:30 1 ч 0 м
Шилово 17:21 4 мин 17:25 55 м
Рязань-1 18:52 12 мин 19:04 1 ч 39 м
Тверь 01:18 6 мин 01:24 6 ч 20 м
Вышний Волочёк 02:41 1 мин 02:42 1 ч 18 м
Бологое 03:12 4 мин 03:16 34 м
Окуловка 04:06 1 мин 04:07 51 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19 — :: 3 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 105У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search